В метро девушка рядом, заснув, постоянно роняла на меня голову. Я выпрямилась так, чтобы ей было удобнее на меня опереться. Потому что я помню, как в студенчестве сама вот так вот однажды уснула, а какая-то бабка грубо меня толкнула, выкрикнув, что я пьяная. А в другой раз какой-то молодой человек сказал: "Положите голову ко мне на плечо — вам так будет удобнее".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

До замужества жила с родителями. Контроль, приходить домой вовремя, если где-то задерживалась или ночевать оставалась — обязательно звонить и предупреждать. Вышла замуж — контролирует муж. Мне 40, у меня трое детей, и я хочу жить одна. Маме, кстати, до сих пор надо каждый день отзваниваться. Мужа люблю, маму и детей тоже, но иногда хочется собрать рюкзак и сбежать от всех.

* * *

В прошлом проститутка. Помню, как искренне удивлялась рассказам мужчин о том, что жены не дают годами, десятилетиями. Сейчас замужем, есть сын двух лет, и за это время ceкс с мужем был три раза. Естественно, жалко его, с гормонами в порядке. Просто тошнит от любой ласки и мысли о близости с этим человеком. Изменит — осуждать не буду.

* * *

Наступила весна, и птички решили вить себе гнёзда. Так один голубь повадился прилетать к моему окну и пытаться выдернуть провод с датчиком от термометра. Сам прибор находится в квартире, а провод протянут под рамой и висит с той стороны стекла. Птичка тянет-потянет, а вытянуть не может.

Утром захожу на кухню, а голубь привёл "супруга", и теперь они тянут его вдвоём. Думаю уже насобирать веточек и положить рядом с проводом, чтобы они их растащили и успокоились:)

* * *

Преподаю русский для иностранцев в Чехии. На пробный урок пришла пожилая женщина. По ходу разговора с ней выяснилось, что:

А) Она обожает патриарха Кирилла.

Б) Она ярая фанатка Александра Домогарова.

В) Уроки ей, собственно, нужны для того, чтобы узнать адрес актера и написать ему любовное письмо.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024