Иду по парку и вижу, как детки лет по 13-15 кидают под ноги людям петарды и ржут. И вот одной паре кинули, взорвалась, женщина в сильном испуге, а мужик достал травмат и шмальнул в пацана. Все разбежались, только этот малолетний долбое[ж] орал, держась за ногу. Я не вызывал ни скорую, ни полицию, а только шёл и радовался.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ехала как-то на работу. Я маленького роста, и, стоя рядом с поручнем, обнаружила руку девушки прямо на уровне моих глаз. У нее были нереально длинные и острые ногти. На каждой кочке они нещадно приближались к моим глазам, а троллейбус был забит настолько, что просто некуда деться. Я и уворачивалась, и на замечания, и на просьбу убрать руку ниже она не реагировала. Таки на резкой остановке она ткнула мне в глаз. Сейчас лечусь в больнице с воспалением. И плюс одна фобия.

* * *

Мой лучший мотиватор – моя сестра-близнец. Она всегда была худенькой, красивой, целеустремлённой. А я, имея то же самое лицо – была прыщавой, полноватой и ничего не хотела от жизни. Но однажды я поняла, что если я вылечу кожу, похудею, то буду такой же красивой, ведь мы похожи как две капли. И в остальном ничего не мешает привести в порядок свою жизнь, ведь чем я хуже. Сработало. Сестра поддерживала меня в период, когда я вытаскивала свою жизнь из говна. Благодарна ей до сих пор. За всё.

* * *

Есть категория мужчин "маменькины сынки", это не редкость. А мой муж — "папенькин сынок". Он воспитывался только отцом, причём отец его показался мне адекватным человеком, приятным и хорошим. На вопрос о том, где мать моего мужа, отмахнулся: непутёвая была, развелись, сына она бросила. Ну, думаю, молодец мужик, сам сына воспитал. На самом деле

* * *

Моё фирменное блюдо – глинтвейн. Сам процесс его приготовления – это как магия. В кастрюльку, как в магический котелок, добавляю вино, волшебные порошки корицы, мускатного ореха, бутончики гвоздики, капельку острого перца, мёд, кусочки яблок, помешиваю по часовой стрелке, ставлю на огонь и жду момента, когда будет готово таинственное зелье. А пахнет оно – рождеством, яблочными пирогами, тёплыми осенними вечерами и домашним уютом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024