С мужем поменяли много съемных квартир. На последней до нас там жила бабушка, которая там и умерла. Соседи рассказывали, что бабуля была крайне неприятным человеком. В квартире все время были слышны шаги, гремела посуда и моргал свет. Наконец-то мы купили свою... Узнали, что до нас там тоже умерла бабушка. Первым делом, когда зашли в квартиру после покупки, в шутку сказали: "Интересно, с этой бабулей подружимся? Моргни хоть светом, ба". Свет моргнул и погас на полдня. Думаем: это было да или нет...
21 Aug 2023

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

Обычно я смываю макияж совсем поздно вечером, почти непосредственно перед сном. Но иногда муж, участливо глядя мне в глаза, спрашивает: "Глазки смыть не хочешь?". И я иду, смываю глаза, брови, тон, провожу все уходовые процедуры и возвращаюсь к любимому, который неизменно стесняясь и глядя в пол, предлагает сделать какую-нибудь масочку вместе, а то одному стыдно, а со мной весело.

* * *

Около восьми лет назад начала отношения с мужчиной, у которого была дочь семи лет. Жена его бросила и уехала с любовником. Недавно она объявилась. Порой она заявлялась к дочери и перекидывалась парой слов со мной и мужем. Муж подал на развод, возвращаясь к ней. Дочь тоже решила уйти с ним, сказав, что та женщина — её родная мать, и она важнее. Не прошло и трёх дней, как оказалось, что она замужем за тем любовником и имеет уже двоих детей, и ей, мягко говоря, плевать на старшую дочь.

Обратно я не пустила. Никого.

* * *

Я с детства разговариваю с морем. В детстве здоровалась и прощалась с ним каждый наш приезд, позже — просила успокоиться, когда его штормило. И оно всегда успокаивалось! А однажды моя подруга потеряла на глубине водные очки, я очень просила море вернуть их, и вечером мы нашли очки на берегу!

* * *

Не знаю человека, который бы так же сильно любил свою работу: не выношу больше двух выходных, отпуск для меня как наказание. Я не творческих профессий и не блогер, Я коммунальщик: работаю в котельной. Тяжёлое, вредное и опасное производство, но прекрасный коллектив и огромная ответственность. От масштаба этой ответственности все внутри дрожит. Гори огнем диплом финансиста))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024