Недавно переехал с невестой. Идём в гипермаркет на районе, и тут вижу бывшую. Хорошая была девочка, даже был у неё первым, но как-то невовремя пришла, застала в постели с коллегой и немедленно собрала вещи. Пока моя выбирала фрукты, решил подойти, поболтать. Та сыграла дурочку — "я вас не знаю, обознались". В этот момент подошёл её парень, между ними завязался диалог:
— О, а ты показывала — это ж твой бывший!
— Не, он обознался, мы не знакомы.
— Да как же! Точно он! Это же ты по бабам направо и налево шлялся со своими 10 см?
После того, как бывшая одёрнула его за рукав, он заткнулся, и они удалились. На меня пялились невеста и полмагазина.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне плохо или грустно, или сержусь на кого-то — иду в ближайший зоомагазин и смотрю на рыбок. Они все красивые, но больше всего нравятся золотые, и ещё там есть такие маленькие, что у них тельца совсем прозрачные — невероятно красивые существа. А в ближайшем от дома магазине недавно появился очаровательный маленький аксолотль. ..

Посмотрю на них минут 10 — на душе легче становится.

* * *

Одолжила знакомой небольшую сумму "на месяц". Как порой бывает, месяц перерос в два года. Отмазок много за это время наслушалась: то на лекарства маме, то на вещи к новому сезону, то на зубного, то на лечение кошки, то сантехника полетела, то друзья женятся, на подарок надо... Я понимающе кивала-кивала, потом сказала, что долг пересчитаю с учетом инфляции за два года, ведь бензин подорожал, тариф на коммуналку вырос, продукты тоже не дешевеют. Через два дня мои деньги были у меня.

* * *

Мне 14 лет, голодные 90-е, перебиваемся с картошки на картошку, перспектив никаких. И тут X-Files по телевизору посмотрела, Скалли меня безумно поразила — образованная, самодостаточная женщина. Я поднапряглась, в 16 победила в конкурсе и уехала бесплатно учиться заграницу в школу, потом университет. Закончив, переехала в Канаду, второй университет. Сейчас мне чуть за 30, муж, ребенок, уважаемая и высокооплачиваемая профессия в медицине. Я счастлива, спасибо, Дана Скалли, за вдохновение!

* * *

Сбил ночью пешехода на неосвещенном шоссе вдалеке от каких-либо переходов. Поддатый парнишка впал в кому, через полгода всё же умер. Его родственники с пеной у рта доказывали, что пешеход всегда прав, пытались выбивать космическую сумму-компенсацию, да ещё и посадить на максимальный срок, так как я убийца и всё в таком духе. А то, что их сынок решил перейти дорогу не в установленном для этого месте — моя проблема. Хорошо у меня с собой был видеорегистратор, где видно, что я не нарушал ПДД. Парня, конечно, жалко, а вот его родственников ни капли. Не забуду то чувство злорадства, когда их обязали выплатить мне компенсацию за разбитое авто, за моральный ущерб и судебные издержки, а меня признали невиновным.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024