Сегодня моя мама наругала папу за то, что он купил не то, что она просила. Он обиделся, так как посчитал, что она повела себя несправедливо, ведь он старался, поэтому он и поставил маму в угол на час, запретив оттуда выходить, смотреть телевизор и играть на планшете)) Родителям по 50 лет)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня есть две подруги, которые выращивают орхидеи. Одна делает всё по науке. Подкормки, свет, вода идеальной температуры. Другая поливает водой из-под крана. Как вы думаете, у кого орхидея цветёт каждые три месяца, а кто уже два года не может добиться цветения?

* * *

А я вот в детстве, когда ехал в трамвае, всегда требовал "конпукера" рассказывать мне сказки и среди всех билетиков искать счастливый. Самое интересное, что в большинстве случаев люди соглашались быть моими личными рабами всю поездку..)

* * *

Девушка, что сосет чайные пакетики, не переживай, твоему парню это понравится, ведь "чайный пакетик" — это не только элемент чаепития 😏

* * *

Я злопамятная, но мщу я своеобразно. Подруга недавно рассталась с парнем, попросила посоветовать почитать что-нибудь такое, что по-любому поднимет настроение. Я вспомнила, как недавно она меня жестко подставила и подсказала ей "Маленького принца", так как она никогда не читала. В итоге она сначала рыдала из-за парня, а потом за час прочитала книгу и до утра выла из-за нее так, что чуть ли не задыхалась... Не подставляй меня, милая 😔

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024