Моя жена — самая прекрасная женщина на свете! Ее ослепительная красота покорила меня, когда я был еще со всем юн. Но есть одно маленькое "но"... она абсолютно слепа. Я обожаю брить ей ноги, обожаю читать ей истории и хохотать вместе, я обожаю каждую клеточку ее тела. Она наполняет мою жизнь смыслом.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть у меня кот, 4 года ему уже. Не гадит, не метит, дерёт только когтеточку, не агрессивный. Золото, скажете вы. Чертяка, отвечу я. Он вместо всего этого постоянно [зв]издИт. По-другому это не назвать. Мейн-кун — очень разговорчивый, писклявый и громкий. Ночами постоянный ор, чуть что не так — ор. Он просто орет от скуки, привлекая внимание. Диапазон звуков впечатляет. Это пи[c]ец какой-то. Люблю кота и поговорить с ним люблю, но когда ж я высплюсь...

* * *

Сверхнаглость с моей стороны, как со стороны медсестры говорить это, но пациенты дают чересчур много шоколада! Люди, благодарите нас, пожалуйста, колбаской с хлебушком, огурчиками солёными) Мы не успеваем сходить иногда в буфет за сосисками, а на шоколаде не уедешь далеко))

* * *

Ночью внезапно поднялась температура, было очень плохо. Лежала и думала, что жутко хочу пить, но сил сходить за водой нет никаких. Мужа будить было бессмысленно, потому что ночью он спит, как убитый. Тихонечко лежала, смотрела в потолок и думала о бытие. Внезапно муж поворачивается ко мне и спрашивает: "Может, тебе водички принести?" Я офигеваю, говорю: "Да!". Принес кружку с водой и лег спать дальше. Утром не помнил ничего.

* * *

Я и муж в превосходстве владеем французским и немецким языками. Если мы ссоримся, то всегда на немецком, а миримся всегда на французском (акценты языков дополняют атмосферу). А на русском у нас просто все всегда хорошо.)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024