Были в гостях у знакомых. Он — огромный мужик, весом 120 кг. Вместе с женой ездили в Бразилию. Как это сейчас модно, снимали все что видят. По очереди перед камерой рассказывают о впечатлениях. Понравилась их видео, где он возвышаясь на прохожими идет по улице. Жена снимает его с балкона гостиницы. Маленький черный мальчуган подбегает к нему и пытается сорвать с плеча сумку. Он идет и похоже не замечает. Жена за кадром кричит:
— Вася! Смотри же! Осторожно!
Мальчишка, снова делает попытку. Сумка даже не пошевелилась. Вася заметив пацаненка, гладит его по голове, идет дальше. Голос жены за кадром:
— Опять напился. Уже ничего не понимает.
23 Sep 2018

Пьяные истории ещё..

Антон


* * *

Сказ о том, как немец загадочную русскую душу понял

История про "знакомых знакомых знакомых".

В Германии в каком-то офисе работало много русских. И они почти каждый день приходили на работу и выпивали по стакану свежевыжатого апельсинового сока (а напитков там было будь здоров — чай, кофе, кока-кола, спрайт и т. д.). Немецкий босс никак не мог понять, почему именно апельсиновый сок так расходуется. Ну, думал, как обычно: не поймешь этих чудаковатых русских — может, это у них обычай такой.

Любопытство его разбирало до тех пор, пока русские коллеги не пригласили его на вечеринку. Естественно, они там все неплохо выпили и на утро этот босс приходит на работу (а сушняк, естественно, дает о себе знать) и ловит себя на том, что рука сама тянется к апельсиновому соку...

* * *

Сегодня утром рано возвращаясь с прогулки у подъезда на лавочке увидел двух бомжей, те что-то громко обсуждали, когда я поровнялся с ними последовал вопрос "молодой человек скажите пожалуйста купрум что обозначает? "Я ответил медь — в ответ больше спасибо и громкое: аааа лошара гони пузырь я был прав ))))))Веселые ребята и спор интересный ))))

* * *

— Я все попробовал, нормально пиво там.

Но там есть один секрет — заказываешь 5 бокалов разного и пробуешь.

Первые три так себе, четвертое неплохо, пятое совсем нормально.

Причем неважно в каком порядке и какие сорта. Просто магия.

* * *

Мой коллега приехавший из командировки в Питер, рассказывал: Правильно говорили, что культурная столица. Представляешь, с другом выходим из пивбара, а посидели очень хорошо. Ну, по-товарищески держимся друг за друга, и переходим оказывается улицу в неположенном месте. Так, водитель троллейбуса тормознул и пока мы полностью не перешли улицу, с места не трогался. А ведь в Москве, если бы и встал, то впритык с нами, и еще бы и обложил разными словами. Вот, что значит культурные люди. Кстати, за месяц командировки в Питере, он ни в одном из очагов культуры так не побывал. Но это и не важно. Культура человеческих отношений может проявиться где угодно.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024