Есть сайт, где тебе вместо будильника может позвонить живой человек и мило разбудить, ведётся запись разговора. Решила воспользоваться. Завела "будильник" на 18:00 и после учёбы благополучно завалилась спать. Меня вовремя разбудил очень хороший и приятный голос парня, а я ему злобно и рыком подземного тролля ответила, что проснулась, и бросила трубку. Больше я сайтом не пользовалась, так как стыдно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю у мамы помощницей. В канун Нового года мама едет на рынок и закупается конфетами. Покупает специальные коробочки для детских подарков, и собирает свои новогодние подарки для детей её сотрудников. Самое прекрасное и новогоднее, что вот уже несколько лет подряд вместе с ней собирается весь офис и раскидывает эти конфетки по коробкам. Мужчины, женщины, все организуют целый конвейер по раскладыванию конфет. Новогоднее настроение появляется у всех)

* * *

Я родился в США и до пятнадцати лет жил там. В восемь я повадился ходить на одну баскетбольную площадку. После того, как услышал, что её часто посещает одна из живых баскетбольных легенд, в прошлом — игрок НБА. Ох[рен]енный мужик, несмотря на свой спортивный статус, обучал нас, мелких, разным приёмам, учил с самого нуля. Я был восхищен и покорён, втянулся и, понятное дело, загорелся определённой мечтой.

Сейчас я учусь в России, и меня часто спрашивают, как я научился так играть. Отвечал первое время честно, но народ ржал, не верил и допытывался, потом стал врать, мол, пацаны соседские научили.

* * *

Меньше чем через сутки Новый год, и я уже не знаю, СКОЛЬКО мне, с@ка, раз ещё придётся поднимать ёлку, которую опрокидывает мой пушистый пидрила.

* * *

Для меня наиболее точный показатель того, что человек мне приятен, — это еда. А точнее, хочу ли я ею делиться. Даже если я очень голодная, то со своими людьми делюсь всегда. Так и определяю отношения.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024