Объявление в туалете. "Вне зависимости от поставленных целей и достигнутых результатов- прошу за собой смывать. Если достигнутые результаты превзошли все ожидания- помоги смыву ершиком."
валера53
24 Sep 2008

Перлы рекламы ещё..

Святослав


* * *

Реклама макдака в метро:

"Учёные утверждают, что человек может успешно выполнять 7 действий одновременно.

Оказывается, что это не предел.

Макдональдс даёт тебе навыки, которые точно пригодятся в жизни."

Как они изящно замаскировали фразу: "Ты за[дол]бёшься на этой [м]лядской работе!!!"

* * *
* * *

Порадовал сегодня утром один из TV- каналов SMS-сообщениями, идущими бегцщей строкой внизу экрана: "Передаю привет мужу Алексею от жены Наташи. Володенька, я тебя обожаю, жить без тебя не могу, ты мое солнышко!!!". Смелая девушка, ничего не скажешь...

"Кто хочет познакомиться с очаровательной, голубоглазой блондинкой, умной, нежной, ceксуальной кошечкой 11 ( оп-па!) лет, пишите сюда", прямо рай для педофилов!

* * *

История эта произошла со мной уже довольно давно, в те славные дни когда я еще учился в школе. Работал я тогда со своим другом в налоговой курьером. Доставляли мы гражданам уведомления, что пришла пора платить налоги. И вот, в одно чудесное воскресное утро захожу я в очередной подъезд, дабы вручить одной даме это самое уведомление. Мальчиком я тогда был крайне закомплексованым и робким, особенно в общении с девушками. Так вот, нахожу нужную мне квартиру, стучу в дверь. Открывает мне женщина лет тридцати, из одежды на ней лишь откровенная ночнушка, которая мало скрывала, но многое подчеркивала, а подчеркнуть было что.

Смотрит на меня и, хмыкнув, говорит: "Ну заходи." Захожу я и уже начинаю впадать в парализованное состояние, совершенно очарованный ее формами.

Она берет ручку и расписывается на корешке уведомления. Пока пишет негромко так говорит: "Что будешь? Чай? Кофе?" И я понимаю — вот оно!

Сейчас свершится. А сам даже слова из себя выдавить не могу. Спустя пару секунд из кухни доносится мужской голос: "Спасибо, я молока себе налил!"

Так и покинул я этот подъезд, не приходя в сознание, с чувством разочарования...

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024