Из-за нищеты и вечных долгов я подумываю завести "папика". И нет, я не тупая шлюха, которая умеет думать лишь вагиной. Я работаю с 14 лет, сейчас мне 22, я сама содержу родителей. Меня за[дол]бала вечная нехватка денег, я почти никуда не хожу, у меня никогда не было денег на всякие бабские мелочи типа маникюра или новых туфель. Молодость проходит мимо. И это не смотря на красный диплом магистра, где я сидела над учебниками ночами с мыслями о светлом будущем.. У меня есть парень, он лишил меня девственности, я его люблю. Он из очень состоятельной семьи, и естественно, из-за моего нищебродства меня там не любят. Парень, увы, не понимает как это считать копейки, и не помогает мне, а просить стыдно.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Для меня самое лучшее место в мире-на члене моего парня. Обожаю смотреть на выражение лица своего любимого во время ceкса, тащусь от запаха его тела. Других парней, как партнеров для ceкса не воспринимаю. У меня он первый и единственный, как и я у него. Можем [дол]баться с ним часами. Для него всегда важно, чтобы я кончила. Никогда не променяю своё счастье на кого-то ещё.

* * *

Хочу такого тренера, чтобы заставлял меня [фиг]ачить на тренировках. А потом ехать к нему и закреплять это все отменным ceксом. Всё.

* * *

Недавно сбылась моя мечта, сделать куни милой, красивой, тихой, скромной девственнице. Знать что до меня ей никто такого удовольствия не доставлял, чувствовать вкус не смазки, слушать ее "еще, еще". Как же она извивалась от удовольствия. А потом, находясь в компании, знать что я с ней делал, о чем никто не догадывается.

* * *

Недавно я заметил нечто очень странное. Меня стал возбуждать мой собственный член. Интерес к девушке не то чтобы совсем пропал, но стал угасать. Укладываясь спать, я, при свете, достаю своего дружка, поглаживаю его, шлю ему воздушные поцелуйчики, и о чудо! Он встает!! При чем встает он на самого себя.

______

👏

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024