Сегодня ехала на автобусе, смотрела в окно, и увидев отражение автобуса, на витрине магазина, подскочила, и хотела уже бежать на автобус, но поняла, что уже еду в автобусе
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Недавно исполнила свою мечту и окончила курсы "Кройки и шитья". Какой же это кайф – придумывать новый дизайн, а затем шить себе платья по собственным эскизам. А когда ко мне впервые подошли на улице и спросили, где я такой чудесный наряд купила, то от счастья чуть не взлетела ввысь, как воздушный шарик.

* * *

Мне кажется современные мужчины сошли с ума. Моя бойфренд, захотел, что бы я его приревновала, поэтому решил воспользоваться известным интернет способом и с помощью пылесоса сделать себе засосы. Но с нашим пылесосом они характерами, увы, не сошлись. Поэтому он позвал друга... Прихожу я домой и застаю сцену, лучший друг моего парня, яро и отчаянно пытается его пропылесосить.

* * *

Я не умею плакать. Совсем. Никак. То есть я очень хочу, но у меня не получаеться. Ни похороны, ни разрыв отношений, ни грустные фильмы и книги. Меня называют бездушной тварью. А я просто не умею...

* * *

Идёт впереди меня бабушка на костылях, еле-еле ползёт, и тут на остановку подъезжает автобус, так бабуля растопырила костыли, как крылья, и как рванула за ним. Любой профессиональный бегун обзавидовался бы такой скорости.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024