Дочке 12 лет. В свой день рождения, когда ей было девять, очень просила в подарок графический планшет. Вся родня скинулась, и купили долгожданный подарок. Уже три года рисует мультики почти каждый день. Набивает руку, придумывает персонажей, и у нее хорошо все получается. Дошло до того, что в выходные дни она ставит будильник, чтобы проснуться раньше и больше времени было на рисование. Недавно проспала. Проснулась и начала плакать от того, что потратила на сон лишнее время. Глядя на нее, понимаю, что скучно живу)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу в Магадане, и меня нереально бесит, что когда люди узнают, откуда я, то начинают петь либо "Золотые купола", либо "Еду в Магадан". И ещё кое-что: да будет известно, что в Магадане практически не осталось тюрем!

* * *

Моя мама переписывается с сестрой моего отца (в детстве они были лучшими подругами). С отцом мама развелась, когда я была ещё у неё в животе. Он знал про беременность, ни разу не поинтересовался, как мы, живы-здоровы, всё ли в порядке, не говоря уж о алиментах. И тут он через свою сестру передаёт мне привет. Через тридцать [дол]банных лет. Привет!

* * *

В молодости у мамы был знакомый, который любил собирать и употреблять различные "грибочки". А ещё он работал водителем автобуса. И вот однажды он взял любимое лакомство прямо на работу и в начале рабочего дня накушался вдоволь для настроения, после чего в его головушке что-то замкнуло, и проехал он весь маршрут без остановок. Люди в автобусе злились, матерились, стучали в кабину, а парню весело, у него своя атмосфера. В общем, уволили его с позором в тот же день.

* * *

Моя подруга не обладает шикарной внешностью, но притягивает к себе парней как магнит. Подтверждений тому море, но один случай просто удивил.

На прошлой неделе мы с друзьями гуляли в клубе, подруженька наклюкалась как хрюшка и упала в бессознательном состоянии перед выходом. На улице холодно, я в панике. На помощь пришел молодой человек: полночи помогал возиться с немощным телом моей подруженции. Оставив ее приходить в себя у нее на диване, молодой человек подвез меня до дома. Всю оставшуюся ночь мы болтали в машине обо всем на свете, целовались и к утру я уже вышла за него замуж в своих мечтах. А через пару дней эта сволочь начала написывать моей подруге с просьбой "познакомиться поближе".

Как, как?! Даже в бессознательном состоянии, с блевотиной на платье, эта женщина смогла его заинтересовать? Я на подругу не в обиде, просто блин пусть поделится своей тайной силой. Ведьма.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024