Не люблю настырных и надоедливых людей, однако мужик у меня именно такой. Его привычка заставлять меня что-то выпить или съесть (то, что я не ем или просто в данный момент не хочу) порой доводит меня до белого каления. То рыбу свою вяленую, которая воняет грязными письками, мне в рот сует насильно; то в жару миллион раз предложит и тычет мне в лицо стакан с соленым-пресоленым рассолом; то, когда я уже поела и пью чай со сладким, пытается накормить меня куском мяса из супа.
Недавно приезжаем из магазина, по пути домой меня сильно затошнило и разболелась голова, но сумки разобрать надо. Хожу, распихиваю все по местам, а мой дорогой кушать захотел, достал что то из холодильника и начинает мне ложку тыкать прям в губы — попробуй да попробуй. Я хожу по кухне, он за мной и все тыкает в меня этой едой. Раз 10 сказала, что не хочу; нет, спасибо; меня тошнит, убери... В итоге за[дол]бал в край. Поворачиваюсь к нему, говорю: "Я ТЕБЕ ЩАС ЭТУ ЛОЖКУ В ЖОПУ ЗАПИХАЮ". Полные непонимания глаза, оторопь... Обиделся(
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В нашей семье четверо детей. Мне повезло родиться самым старшим. В детстве к своим сестрам и брату не ревновал никогда, но сейчас до слез обидно. Мои младшие учатся в лучших школах, вузах, больше путешествуют, их отправляют на летние курсы за границу учить английский. В то время как моим потолком развлечения была раскладушка в пришкольном лагере. Меня силой заставляли отучиться на экономическом, душа к которому у меня не лежала. Мечтал заниматься музыкой, была склонность, но "музыкой себя не прокормить". Зато сейчас, обнаружив схожий талант у младшей сестры, задают вопросы о музыкальных школах и навыках, какие могут быть полезны, что сейчас популярно и нужно знать успешному музыканту, — я ведь в этом разбираюсь.

Я все понимаю, что с деньгами тогда туго было. Стабильность была превыше мечты, а с момента моего совершеннолетия достаток в нашей семье возрос, и родители пытаются быть продвинутыми. Раньше у них просто не было этих возможностей. Но все равно не покидает ощущение, что первый блин комом.

* * *

Будучи ребёнком, я не любила играть в куклы или другие игры, но с упоением строила и обставляла дома, города, создавала инфраструктуру вокруг игрушечной железной дороги. Родители (оба строители) не могли нарадоваться, уже мысленно меня записав в архитекторы или ПГС. Да и я вроде решила поступать на архитектора, но... В последний момент пошла на "Рекламу". И вот я тот самый директор в 25 лет, зарабатываю под двести тысяч. Хотя родители до сих пор считают, что быть архитектором с зарплатой в двадцать тысяч уж куда престижнее.

* * *

Во время мин@та, когда я был готов, девушка сказала "Дракарис", и я кончил. Маршрутка не лежала, но игривое настроение и эффект неожиданности сделали своё. Я чуть не умер от одновременного приступа смеха и эякуляции.

* * *

Я всегда должна дотронуться или сделать что-либо три раза. Иду по дороге — нужно посчитать три раза шаги. Случайно дотронулась до чего-то — ещё два раза обязательно. Моргнула одним глазом — ещё парочку раз. Вдохнуть три раза глубоко или напрячь мышцы три раза на ногах, например, это для меня лучше орг@зма. И куча других примеров. Это было в возрасте 10-15 лет. Сейчас мне 23. И это опять началось.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024