Почему русские непобедимы..
При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника.
Исследовав данную закономерность ученые пришли к выводу что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев
10,8, следовательно на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль.
Ради "интереса" они проанализировали русскую речь и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику, и длина слова сокращается до (!) 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются ОДНИМ словом. Для примера приводится фраза: "32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям". — "32-ой е@ни по этому х[рене]"
03 Jan 2018

Перлы рекламы ещё..

Зина


* * *

Прикол для тех, кто немного знает английский. Один мой знакомый англичанин был в командировке в Китае. Зашел перекусить в ресторан. Делает заказ. Китайский официант смотрит на него и видимо сомневается: сможет ли бледнолицый лопать при помощи палочек. И из чувства состадания предлагает ему принести вилку. А поскольку английским владеет еле-еле, то слово "fork" (вилка) произносит как "fack" (ну китайцу-то какая на фиг разница). Звучит это так:

"Do yuo want fack? " На что англичанин спокойно отвечает: "During the meals? No,thanks...

* * *

Как-то раз возвращаемся с тренировки. Метро, суббота, людей мало. Рядом с нами стоит симпатичная девушка, книгу читает. На одной из станций в вагон заходит эдакое 165 ростом, коротко стриженное, с узким лбом, без признаков интеллекта. "Гнида", как тут правильно подметили. Подходит к девушке, что-то пытается познакомиться, видимо имя спросил, девушка и произносит "Наташа". Если бы она посмотрела на него раньше, то уж точно не стала с ним знакомиться, но.. она уже произнесла имя. Это чмо, довольное собой: "Опа! Типа эта. Наташа — три рубля и наша! Да?" Девушка ни на секунду не растерявшись: "мальчик, ты же СОВСЕМ БЕСПЛАТНЫЙ!"

Мы просто попадали со смеху! Я даже не заметил, как этот "мальчик" испарился. Весело бывает в метро иногда.:)

Это так, Наташам на заметку.

* * *

Зашел сегодня к знакомцу — замначальника РОВД. Пока ждал, когда он освободится (от дел! а не из зоны!!!) вышел перекурить на крыльцо. От скуки начал лениво просматривать висящее на крыльце табло "Их разыскивает милиция", обратил внимание на ориентировку, висящую в самом центре, внимательно прочитал и рухнул в конвульсиях! Оторжавшись, достал цифровик. Спросил у вышедшего покурить же дежурного по отделу: "Это что — прикол у вас такой? " "Да нет", — говорит: "Обычная ориентировка"…

Цитирую:

"Рост 165 см. Возраст около 25 лет. Худощавое телосложение

(щупленький)светлый, волосы жидкие, прямые, голова круглой формы, уши нормальные, маленько оттопырены, глаза светлые, нос прямой, острый, губы тонкие, подбородок острый. Общее впечатление "ГНИДА"!

* * *

Купил себе по рекомедации врачей некие немецкие капли (рекламировать не буду, тем более эффективность еще сам не понял). На спирту. 100 мл за

160 руб. , т. е. по цене очень неплохого коньяка:-) Читаю инструкцию: принимать по 50 капель 3 раза в день.

Избегать передозировки ВО ИЗБЕЖАНИЕ ОТРАВЛЕНИЯ АЛКОГОЛЕМ!!!

Ага, так мы и скончаемся после 55-ой капли спирта!

Плохо же немцы о нас думают!(Или наоборот, очень хорошо?)

PS Кроме спирта, в составе капель действительно ничего токсического нет

(цветы бузины и т. п.)

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024