Мой парень — француз, недавно приехал ко мне в Россию, и мы начали жить вместе. Общаемся на английском и французском, хотя любимый активно учит русский. Недавно приехали родители знакомиться с любимым. Всё шло просто замечательно, все нашли общий язык, было всё мило и родители уже пару-тройку дней гостили у нас. И вот, за завтраком мой благоверный позволил себе сказать на французском, какая у меня офигенная попка и как тот меня хочет. Я похихикала, родители ничего не понимают, но не тут то было и со стула встал папа... В общем, полчаса отец ещё гонялся со сковородкой за молодым человеком, матерясь на него на русско-французском. Кто же знал, что папе стало скучно на пенсии и тот начал учить языки...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня произошло самое странное событие в моей жизни. Мы собрались в одном месте все. Я и все бывшие моего парня. Поговорили, обсудили все. Появилось дикое желание бросить его из-за всех этих прекрасных девушек. "Тебе еще повезло. Ты у него, походу, последняя. Мы все ему помогали кольцо тебе выбирать" — сказала мне одна из них. Остальные закивали.

* * *

Мне не нужно смотреть сериалы, чтобы окунуться в водоворот мелодрам, ибо сие действие разворачивается прямо в моём доме. Пару лет назад взяла на попечение, прекрасного аристократа — пушистого, породистого кота Иннокентия. Через какое-то время, к нашему двору подкинули безродных млаценцев-сироток — котят Марию и Ивашку. Сестрице Марие отыскались новые кормильцы, что взяли деву к себе. Братец же её, Ивашка стал нашему пародистому батюшке Инокентию как сын родный, и отныне жили они в мире и согласие, покуда не случилась у отца любовь с простой дамой из народа, кровей не познанных, пароды невиданной — уличная сторожевая. Зажили они теперь большой семьёй, но вот беда, невзлюбила мачеха сына приёмного, стала ему козни строить, да против отца настраивать. А теперь ещё и выяснилось, что ждёт наша кошка наследников голубокровных. Скоро родиться должны, жду новых серий портативной "санта-барбары".

* * *

Я с детства была гурманом и предпочитала деликатесы обычным блюдам. Раз, когда мне было 3, меня потеряла мама, долго звала и искала, пока не обнаружила сидящую в крыжовнике и что-то увлеченно жующую. Ну, думает, ладно. Пока до неё не дошло, что крыжовника там уже нет. Назрел вопрос, что же я там ем? В итоге улиток у меня забирали с боем, пока я дожевывала их остатки.

* * *

Работаю в полиции. Хочу поделиться самым жутким моментом из тех, который мне когда-либо доводилось видеть. Пригородная трасса. Страшная авария, машина улетела в кювет, в машине молодая семья, машина раскурочена. Муж и жена порубаны на кусочки, а на заднем сиденье, практически целехонькая сидит их дочурка. Чудо — скажете вы. Жуть – скажу я. Она была вся измотана кишками своих родителей, покрыта кровью и игралась глазным яблоком кого-то из них.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024