Знаете, позитивный настрой — безумно важная вещь. Пару лет назад моей бабушке поставили смертельный диагноз — рак легких, множественные опухоли. Она начала таять прям на глазах, за пару месяцев скинула больше 20 кг, почти не могла ходить. Готовилась к смерти, хотя, вроде, и боролась, и не сдавалась. Конечно, мы делали все чтобы ее спасти, но врачи отказывались ее лечить толком, мол, безнадежно. И вот нашли в платной клинике врача, который взялся за ее дело. Только вот лечения не потребовалось — за множественные опухоли другие врачи приняли множественные спайки, оставшиеся после перенесенного когда-то воспаления легких. Все анализы ошиблись. Бабуля оказалась здорова. То есть, человек чуть не "сгорел" за пару месяцев от одной лишь мысли о смертельной болезни, будучи при этом здоровым. Страшно подумать, чем бы это закончилось, не попадись нам толковый врач.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня мой парень ездил в магазин за алкоголем. Купил по акции безалкогольное. У меня все.

* * *
* * *

Мы в армии переносили кирпичи с одной кучи в другую, а потом обратно. Почему? Как сказал нам товарищ лейтенант: "Не уставший солдат смертельно опасен! Тот кирпич сам себя не перенесет. Вперед!"

* * *

Батя постоянно что-то чинит. И мама его потом за это очень расхваливает перед всеми друзьями и родственниками, что, мол: "Вот какой Олежка у меня молодец, на все руки мастер". И вот вчера, я застал папу за тем, что он специально откручивает дверцу от шкафчика на кухне, чтоб мама потом ему сказала, что её нужно подкрутить, он её прикрутит, и она его опять будет расхваливать. Хитрец!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024