Об этом передает ANS PRESS
Новость о том, что в США легализованы однополые браки вызвала довольно необычную реакцию у президента Зимбабве Роберта Мугаме: он решил сделать предложения самому Бараку Обаме. Раз уж в Америке гей-браки теперь разрешены, то что может ему помешать заключить подобный союз с президентом этой страны, считает 91-летний лидер Зимбабве.
"Раз президент Обама поддерживает однополые браки и защищает гомоc@ксуалистов, я готов, если это будет необходимо, поехать в Вашингтон, опуститься на колено и попросить его руки", — заявил Мугабе.
13 Jul 2015

Курьёзы ещё..

Алексей


* * *

Осень. Поздний вечер. Первые заморозки. Тем не менее, оставшиеся лужи успело хорошо прихватить. На улице свежо, бодрит. Возвращаюсь после работы и вдруг встречаю бывшую одноклассницу. Она стоит вся растерянная и смотрит себе под ноги. А там ничего интересного кроме большой замерзшей лужи нет. Ну, разве что, кто-то из ребятни из интереса в одном месте лед ногой пробил. Оказывается, она перед самым закрытием магазина успела купить целую рыбину, несла домой и, когда она проходила мимо этой замерзшей лужи, пакет у нее порвался и та самая рыбина – нырк! – из пакета и как раз прямо в эту дыру на льду. Вот, стояла и думала – что теперь делать…

* * *

В 1980г. в санатории познакомился с молодым азербайджанцем (19 лет). Он рассказывал, что родился и живёт в г. Куба, Азербайджанской ССР. Родственники живут тем, что шьют и продают дублёнки (отличного качества), которые развозят по всему сссру. Некоторые привередливые покупатели (Москва, Ленинград) спрашивают: где произведены дублёнки, на что ми им обиженно отвечаем: ти шито, видишь лейбл — MADE in CUBA! Тогда отрывали прямо с руками... Дифсыт были те дублёнки.

* * *

Заметили? Если в истории с этого сайта человек оконфузился, опозорился, обломался или т. п. То история начинается со слов "Не мое", "Приятель рассказал", "Слышал в компании", а дальше всегда следует "но от первого лица".

Так вот, "не мое", "но от первого лица". Стою в очереди в магазине касса №2, а там еще банкомат стоит (возле кассы №1) и

* * *

Знакомый рассказал, как получал гринкарту жене. Когда познакомились, он давно жил в США, а она там училась. Чтобы поменять ее студенческую визу на постоянную, надо было пройти собеседование в иммиграционном отделе. Супругов допрашивают порознь, задают каверзные вопросы друг о друге и сверяют ответы, чтобы выявить и отсеять

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024