Было это 11 лет назад, я попала в аварию, была в коме, много операций сделали. Когда я была в коме, видела сон, как девушку молодую не выпускали из квартиры, и она выпрыгнула с третьего этажа. Город был другой, переломала она ноги. Прошло четыре месяца, я легла снова в больницу на очередную операцию, и привезли девушку со сломанной ногой, всю потрепанную. И она мне рассказала, что сиганула из окна в чужом городе, сломала ногу и добиралась до нашего города на попутках. Я в коме видела именно её.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Начиталась историй в инете, типа, "от скуки отправила смс с пожеланием доброго утра на случайный номер, встречаемся три года". Решила тоже отправить, авось... Напоролась на какого-то старого извращенца, который стал слать мне фотки своих гениталий.

* * *

Когда была маленькая, любила, как и все дети, побеситься на улице. Когда я в очередной раз заявилась домой грязная как черт, то бабушка сказала мне, что если ещё раз так приду, то убьёт. На следующий день бабушка, открыв окно, видит меня всю в грязи, и тут моя фраза: "Бабуля, убивай".

* * *

Моя сестра отдала мне кота на неделю, так как к ней приезжает парень, а она не может заниматься ceксом, когда он крутится вокруг. Я над ней поржала и взяла кота. Но теперь я понимаю свою сестру. Он так, черт возьми, смотрит на тебя, что кажется, что он все понимает и становится стыдно и трахаться уже не хочется. Осталось четыре дня и наконец-то смогу избавиться от этого пушистого гандона.

* * *

Мне приходилось лечить бронхит без лекарств в тайге за сотни километров до человеческого жилья; мне приходилось самой себе вскрывать загноившуюся рану на шее за ухом, не имея под рукой даже зеркала, а из всех инструментов только ножницы; а уж всяких мелких бытовых травм у себя и окружающих вообще не перечесть... При этом у меня образование даже близко не медицинское, просто как-то справлялась. Иногда думаю, что если мне придётся кому-то аппендицит оперировать зимой на снегу при свете фонарика — да тоже как-нибудь справлюсь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024