Был в гостях, и одна знакомая долго мне ныла о том как же её достали мужнины носки, "всегда лежащие на самом видном месте!". В процессе разговора оказалось что "самое видное место"-это, конечно же под диваном, и дабы их узреть-надо лечь на пол... Зато я, зайдя в ванну, тут же наткнулся на коллекцию дамского белья (по большей части-трусов), висящего на полотенцесушителе и огромное количество всевозможных женских тюбиков, кремчиков и шампунчиков. А в туалете на самом видном месте красовался стратегический запас прокладок, судя по всему-на несколько лет. Мысль о том что эти деликатные предметы нужны лишь несколько дней в месяц и их вообще-то можно было бы убрать с глаз долой в шкафчик юную мадам не посещала... А носки-да, это страшная проблема, дико мозолят глаза ))
07 Aug 2018

Женские истории ещё..

Артур


* * *

Выхожу в магазин ночью, а возле него сидит девушка из "гламурных", с накаченными губами и всё такое. Вся в слезах. Спросила, что случилось: она поругалась со своим мужчиной, он выгнал из дома, заблокировал карты, налички нет, а "друзья" на его стороне. Ночевать негде, в полиции развели руками: карты на его имя. Пожалела и позвала к себе. Наутро приехал её мужчина, они помирились, а мне подарили велосипед. Мужчина шепнул: "Если бы она не извинилась, отдал бы ей и сказал, чтобы катилась".

* * *

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий оперативникам стало известно местонахождения тайника с 2 кг различных синтетических наркотиков. О том, кто придёт за ними, ничего известно не было. Закладка находилась в черте города, в одном из спальных районов, за жилым домом, в кустах. И вот оперативники

* * *

В юности мечтала связать свою жизнь с космосом, но родители не отпустили учиться — неперспективно, видите ли. Смотрела на картинки с "Мрией", несущей на себе Буран, и плакала, мол, я их никогда не увижу.

Выросла, получила "земную" профессию, переехала под Киев. Стою, курю во дворе дома и вдруг слышу оглушающий гул, поднимаю глаза и вижу прямо над собой... ту самую "Мрию" — огромный транспортник. Оказалось, случайно перебралась жить под испытательный аэродром "Антонова". Железные птицы теперь рядом!

* * *

У сына-подростка начались проблемы с желудком. Диагноз — гастрит.

На днях нечаянно услышала его разговор с одноклассницей — девушкой, которая ему нравится. Она открытым текстом требует телефон. Он откладывает ей на подарок, не ел в школе.

Пригласила на разговор её мать. Пришла фифа губастая и протянула: "Ну, а что такооого? Лучшие друзья девушек — это бриллианты". Так с ноги бы и [бах]нула по этой смазливой роже.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024