Бесят Hr-ы — те, кто собеседования при приеме проводят. Я сам HR! Закончил крутой НИИ психологии, переучился на управление персоналом. Владею лингвистическим анализом речи, кучей методик оценки компетенций. За полчаса общения составлю большой портрет и расскажу, как с человеком взаимодействовать, чтобы он раскрыл весь свой потенциал. Опыт работы шесть лет. Не могу пройти ни одного собеседования! Оценивают курицы без должной подготовки. Оценивают чисто эмоционально. Причина отказа — "какой-то не такой".
06 Nov 2018

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Одна знакомая, пожилая уже тетка, меня гнобила за татуировки — мол, выглядишь как зечка, что люди подумают. Все бы ничего, но у этой тётки родная дочь отсидела девять лет за торговлю героином, вернулась с зоны без зубов. И вот ее доча не "как зечка", а я с красивой татушкой на руке — "как зечка")

* * *

С возрастом приходит пофигизм, и это такое кайфовое чувство. Помню, когда в возрасте 18-19 лет отшитые обиженные парни начинали пускать слухи, мол, я трахалась с тремя мужиками за гаражами, хотя такого никогда и быть не могло, я всегда пугалась и со слезами пыталась доказать правду. Не дай бог про меня плохо подумают! А сейчас мне 26 и мне таааак насрать на сплетни. "Что? Я? С тремя мужиками? Голая? Пф... да вы рано ушли". Жаль, что приходит это со временем.

* * *
* * *

Меня неимоверно раздражают водители, садясь в машину к которым, ты слышишь вальяжное: "Можешь не пристёгиваться". Или ещё того хуже: "Ты что, мне не доверяешь?" Чёрт бы тебя побрал! Даже если я и доверяю тебе и твоему стилю вождения, это не даёт гарантий, что в нас со встречки внезапно не влетит какой-нибудь [ч]удак. Мне моя безопасность важнее ваших понтов!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024