Недавно поздравляет начальник всех работников, каждому говорит приятные слова, а одной девушке-коллеге говорит: "Ты классно работаешь, но профессиональных успехов я тебе желать не буду, потому что главное предназначение женщины — материнство". Сука, ну как дать понять человеку, насколько он бестактен, и не поругаться с ним? У этой девушке не та ситуация, чтобы рожать кого-нибудь сейчас, у неё большие проблемы, в том числе со здоровьем. И это уж точно не его дело — придумывать за неё предназначение в жизни.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве, когда нам с братом было по 8-10 лет, мы нашли где-то резиновый жгут, очень похожий на плетку, и стали играть в раба и господина. Роли менялись по очереди. Желания были простые — пропылесосить, помыть посуду. Если что не так — порка плеткой. Однажды мама нас застукала. Мы тогда так и не поняли, почему маме стало плохо, и за что нас наказали. Теперь я сама уже мама и детский психолог по образованию, и точно знаю, почему детей нельзя пороть ремнем)))

* * *

Знаю, что в магазинах одежды используют отпариватели для вещей вместо утюга. Никогда не получалось нормально прогладить вещь, поэтому решила устроиться продавцом в такой магазин. Устроилась, попробовала, работаю там уже 6 лет.

* * *

Не могу держать любимого человека за руку, брать сдачу у продавца, давать "пять" своим одногруппникам, а все потому, что мои руки, с@ка, МОКРЫЕ! Каждый день, минуту, секунду моей жизни они мокрые. Даже мама ласково называет меня лягушонком... Такая зависть к людям, которые не испытывают этого дискомфорта каждый божий день, а ведь для многих сухие руки – это норма.

* * *

Однажды ехала к подруге ночью по малознакомому городу и случайно свернула не туда. На улице не горел ни один фонарь, и я решила спросить дорогу у водителя припаркованной на обочине машины. Постучала по стеклу, но никто не выходил, хотя из машины громко играла музыка. Короче, потом выяснилось, что эта улица называлась Аллея любви, и люди в машине, скорее всего, занимались ceксом. Неудобно как-то получилось.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024