истории о маршрутках — банальны. никого уже не удивишь надписями типа: "хлопнешь дверью — умрешь от монтировки", "ешьте семечки со скорлупой", "остановок "тута" и "здеся" на маршруте нет"! а теперь наш суровый быт: в маршрутке, как оказалось, предварительно со смазанной солидолом правой дверью, вследствие чего замок соскальзывал, надпись: отойдите от двери, открывается непредсказуемо. метро отдыхает!
09 Sep 2007

Случаи в транспорте ещё..

Tsinik


* * *

Ехали с Геной в Туапсе. А я в телефоне для прикола настроил будильник, чтобы он каждый час говорил противным голосом: "Надо выпить!"

Гене это очень нравилось, каждый раз он вставал по стойке смирно, отдавал честь, говорил "Так точно, товарищ полковник!", наливал, и мы выпивали.

В купе с нами ехала очень интеллигентная пожилая женщина (как потом выяснилось, заслуженная учительница России или что-то в этом роде) с внучкой. Сначала мы предложили даме принять участие в нашей скромной трапезе, но она вежливо отказалась.

И вот прошло уже несколько часов, Гене эта игра надоела, он дремлет на своей полке, я на своей.

Очередной сигнал. Гена не реагирует, а дама начинает проявлять явные признаки беспокойства. Через две минуты она решилась, встала, тронула Гену за плечо и сказала: "Молодой человек, вы выпить забыли!"

* * *

Не мое.

"Мам, пап, хрум-хрум!". Будь проклят тот горе-креативщик, который родил эту рекламу...

Утром едем в автобусе, везу ребенка в детский сад. ребенок находится в возрасте почемучки, и активно задает вопросы. в этот день он был очень озадачен проблемой, когда же мама с папой подарят ему братика. стоит отметить, что у ребенка день рождения, поэтому он нарядненький, в костюмчике, с галстучком, и все немногочисленные пассажиры любуются моим ангелочком.

И тут этот ангелочек грооооомко так выдает:

— Маааам, а вы вот меня вчера спать уложили, а я из комнаты потом выбегал и видел, как ты папе хрум-хрум делала!!!

Я краснею с головы до ног и ухожу в себя. ну, не буду же я окружающим объяснять, что к чаю мужу отрезала торт "причуда"... мне было настолько неловко, что я даже не смотрела на реакцию окружающих, но смешки слышала. и тут бабуля-божий одуванчик, пробираясь к выходу мимо нас, произносит:

— Не будет у тебя, внучок, братика, пока они хрум-хрум делают. Сожрали они его вчера! Эх, молодежь, молодежь...

* * *

Эта история с завидным постоянством случается во всех городах России. Но сколько же можно господа, переписывать эту историю из раза в раз??!

Байку рассказали. Екатеринбург, маршрутка. В маршрутке в числе пассажиров сидят мама и дочка лет четырех и канючит:

— Ма-ма-ааа, ну купи куклу, ну мама-а-а-а!

Мама понятно говорит "нет", и так на протяжении минут десяти. Мама – "Нет".

Тогда дочка громко говорит следущее:

— Если ты мне не купишь куклу, я расскажу бабушке, что ты у папы писю целовала.

Пассажиры прыскают в кулачёк, мать густо краснеет и на первой же остановке вместе с дочкой сваливают с маршрутки. На этой же остановке входит молодой человек с сыном. Сын на всю маршрутку как заорет:

— Папа! Ты купишь мне машинку?

Народ в ауте, водитель хохотал так, что остановил маршрутку.

* * *

Иду сегодня на работу. Вижу, стоит BMW-"семерка", навороченная по полной программе — крыльев только не хватает...

На лобовом стекле, под дворником цветная бумажка:

"ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ В МАКДОНАЛЬДС..."

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024