Как же, черт возьми, офигенно встретить мужика, который тебя понимает!
Который готов исполнять все твои желания. Вы полностью понимаете и принимаете друг друга. Он повышает твою самооценку. Черт, как же это ах[рен]енно, [м]ляяяять! Никогда ни с кем не могла раскрыться. Были всегда безумные мысли, желания, но реализовывать их стеснялась. Стеснялась показать всю свою натуру пошлятскую. А если хоть немного, издалека начинался разговор, где я намекала на свои желания, меня сразу оговаривали, что это отвратительно. И нет, это не золотой дождь, не копро, все более приземленно. Но нашла мужика, который помог мне раскрепоститься. ЗАСТАВИЛ меня говорить о том, чего я хочу. Теперь ceкс просто непередаваем! Желаю всем такого)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Предложила парню заняться aн@льным ceксом. Он долго ломался. Но все же согласился. Разделся, стал раком и говорит: "Только не резко, нежнее давай...".

* * *

Лизать нужно жёстко и решительно. Так ты дашь понять бабе, что ты суровый и уверенный в себе мужик, а не какой-то там робкий [ман]долиз.

* * *

У моего любимого весьма странная фантазия. Он желает, чтобы я его разбудила горячим утренним золотым дождем в лицо (он так и сказал), а потом села на лицо для долгого кун@лингуса. Думаю, как бы это реализовать не зассав постель и одеяло. Не осуждаю, потому что у многих женщин тоже ненормальные мысли часто. Но мысли похуже мужских, просто связаны с другим, с групповым изнасилованием, "буккаке", глотанием от многих по очереди и подобным. Все мы со странностями.

* * *

Порой хочется, что бы девушки были более раскованными. Даже не в плане ceкса, а вообще. Я, сколько себя помню, боялся подойти к девушке и познакомиться, но потом это улетучелось и сейчас я спокойно подхожу, знакомлюсь, несмотря на некоторые внешние недостатки. Хочу уже наконец встретить ту, которая будет говорить о том, что действительно интересно и не заботиться о том, что я о ней подумаю, ведь я поступаю так же. Вы можете сказать, что я невоспитанный и бескулькурный моральный урод, но у меня философия такая: зачем строить из себя хрен-знает-кого, если в последствии все потом всплывет?

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024