Учусь в медицинском, как-то раз пошли с группой в морг на вскрытие, боялась ужасно, стояли прям возле трупа, смотрели на все органы... Тишина, патологоанатом разрезает всё, но как было не ловко, когда у меня заурчал желудок. Ну проголодалась немного, бывает)))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня в магазине металась в выборе между двумя сумочками. Нравились обе, но победила та, в которую поместится бутылка шампанского, а то и две) впереди Новый год так-то.

* * *

Когда я говорю маме, что сажусь на диету — она слышит "накупи пожалуйста кучу вкусняшек и приготовь жирный и вкусный ужин!".

* * *

Мой сосед дед Яша часто приглашает к себе домой пенсионеров с нашей улицы "на камин". У него в доме действительно есть большой и красивый камин. Старики собираются дома у деда Яши, пьют чай, алкоголь и все такое... Я спросила, почему он не приглашает меня, а только бабушек и дедушек. А он говорит: "Потому что они уже старые и не особо красивые. А ты — молодая и красивая. Если Анна Викторовна увидит — будет ревновать". Анна Викторовна — это его покойная жена. Она умерла 12 лет назад.

* * *

Поступила на дизайнера. Сейчас на первом курсе, как всегда горы домашки, недосып. Но вместе с этим у нас в группе появилось слово, которое может довести любого до истерики, некоторые плачут, а часть впадает в депрессию... И это слово... "Переделывай!".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024