DrElliot>Это все херня, меня вобще учили взлому в общаге. Один чел включал билана на максимум громкости, запирал комнату и уходил на весь день. Я был самый сообразительный и ломал быстрее всех)))
Крендель>А свет выключить нельзя было?
DrElliot>Бляяяя... Вот по этому я учусь на програмиста, а ты на инженера
03 Sep 2008

Семейные истории ещё..

Людмила


* * *

Мой товарищ живет на ул Каляева в Питере — прямо напротив Следственного изолятора. Однажды мы с ним поздно ночью возвращались с гулянки и поймали частника. Попросили ехать сначала на Каляева — потом ко мне, на

Петроградскую. Водила оказался веселый — рассказывал, как подживает с дамочкой, у которой муж под следствием. Доехали до Каляева, мой товарищ попросил остановиться — и сказал мне свою древнюю шутку — вот ты, Сашка, спать едешь домой, а мне всю ночь людей пытать... и попытался выйти.

Мне было заранее известно, он говорит это уже много лет, когда его подвозят домой. Ну совпадение такое — ну дом так стоит.

Водила вцепился в него — и говорит — уважаемый!!! умоляю Вас!!! сделайте что-нибудь сегодня ночью с таким-то (и называет фамилию мужа своей сожительницы) — чтобы он никогда не мог с ней больше заниматься ceксом!!!

* * *

Историю слышал из первых уст от героини рассказа, рассказываю от ее лица. Возвращалась я как то домой с работы, время позднее часов 12, зашла в подъезд, села в лифт еду, вдруг внезапно лифт застрял между этажами. Что делать вызвала лифтеров, стою, жду, надо сказать время было давнее о существовании сотовых еще не знали. Дома муж дети,

* * *

Телефон звонит.

Мужик поднимает трубу:

— Але.

Минут 10 молчит.

— Ну пока.

Кладет трубу.

Мы ему:

Че это было-то?

— С мамой разговаривал..

Мы просто пали.

* * *

Ростов. Сегодня еду на работу по одному из центральных проспектов.

Недетская пробка. Ползу в крайнем левом ряду. Передо мной Газель грузовая. И тут между нами нагло вклинивается ГИБДДшная машина с мигалкой и матюгальником на крыше. Ну и ладно ползем дальше. И тут водитель газели, видимо задолбаный пробкой и жарой (у нас сейчас под

+40С) разворачивается через двойную сплошную, намереваясь ехать в обратном направлении. Гаишники все это наблюдают видимо в полном афиге, но совершенно спокойно выдают в матюгальник: — Водителю газели медаль за храбрость. Притормози у обочины — сейчас вручим!

Вот такие у нас юморные испекторы.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024