Утром объяснял девушке, с которой встречался шесть лет назад, что не буду с ней, потому что есть девушка (с которой встречаюсь почти пять лет) и счастлив, и все уже в прошлом. Вечером моя девушка, уехавшая в командировку два месяца назад, говорит, что нужно расстаться, так как не видит разницы в своей жизни без меня и со мной, как с парнем. Воистину, у жизни прекрасное чувство юмора!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Подругам говорю, что не верю в дружбу между полами, а друзьям — что верю. А на самом деле я не верю ни в дружбу, ни в любовь.

* * *

Молодой человек часто засыпает на диване под сериалы/фильмы. Я каждый раз пытаюсь его разбудить и "перевезти" на диван. И каких только отмаз я от него не слышала!

Фильм про пиратов:

— Сперва возьмём судно на абордаж.

Фильм про космос:

— Нельзя, там невесомость!

Фильм про мафию:

Сперва бери мелких сошек.

Сам же совершенно не помнит, что говорит.

* * *

Пересматриваю "Зимнюю вишню". Вся эта питерская интеллигенция ходит дома по паркету в уличной обуви, как зашли, в том и на диван ложатся. Хоть осенью, хоть зимой. И в первой серии несостоявшийся муж принес с собой домашние тапочки и переобулся. Видимо, это режиссёром подавалось как ещё один признак его чмошничества. А как по мне — так все остальные ебобо. Особенно если учитывать стоимость реставрации паркета. Да и грязь по всему дому. Фу!

* * *

Однажды на вечеринке встретила свою бывшую одноклассницу, которая притворялась иностранкой. Не стала разоблачать: было очень забавно наблюдать, как она "учит" русский и рассказывает о жизни в Чехии. Она привлекла внимание двух самых классных парней, которые павлинами вокруг неё скакали и чуть ли не в любви клялись. Жутко радовалась, что из забитой Алины она превратилась в обворожительную Элишку, пока не узнала, что это другая девушка, действительно из Чехии, просто очень похожая.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024