Мы с мужем уже довольно долго вместе. И мне кажется, что мы друг другу надоели. И вместе по привычке. Только другие меня не поймут, ведь "привычки" у нас красивые: он, покупая продукты, берет сладости для меня уже "по инерции", знает все мои вкусы; я встаю раньше, чтоб приготовить ему вкусненькое и внимательно слушаю про его игры.
А ceкса нет, поцелуев особо тоже. Свободное время он проводит за играми, я — за фильмами. И даже если мы сидим рядом, мы не прикоснемся друг к другу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мой муж косячит, с ним или его семьей происходят неприятности. Например, если не сильно виноват, то он может порвать куртку или упасть на льду и потом прихрамывать. Когда мы пару раз ругались очень серьезно, сначала его мама попала в больницу, а потом отец попал в аварию. Теперь муж считает меня ведьмой, и ссор стало гораздо меньше.

* * *

Я ассистент стоматолога, с людьми работаем на довольно близком расстоянии, и как же достали вонючки! Женщины, мужчины — неважно! Сальные волосы, грязная одежда, неумение мыться и пользоваться дезодорантом. Таких пациентов у нас в частной клинике больше 70%. Я обожаю свою работу, но проветривать кабинет меня уже бесит!

* * *

Бесит, когда кто-то наблюдает, как я крашусь или переодеваюсь. Во-первых, я всегда из-за этого забываю что-либо сделать, а во-вторых, чувствую себя очень неловко! Будто кто-то вторгается в мой интимный процесс...

* * *

Учу иностранные языки. Когда только начинала, был языковой барьер — все понимала, а сказать не могла. Но стоило выпить, иностранный язык становился, как родной. Прошло время, закончила университет, работаю переводчиком, языкового барьера как и не было. Но теперь все наоборот: стоит выпить бокал вина, как иностранный язык тут же забывается, и ни слова вспомнить не могу, кроме "Ландан из э кэпитал оф грэйт Британ".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024