Мы с собакой заодно. Сижу, ем и мне что-то не нравится — она как чувствует: подбегает, смотрит по сторонам, чтобы её другие за этим делом не увидели, и я ей отдаю этот кусочек еды. Как только она замечает кого-то третьего, делает вид, что смотрит в сторону и ей нет дела до меня) Воспитала напарника по преступлениям: D
05 Jan 2021

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Пришла домой, захожу на кухню и вижу, как моя кошка забралась на стол и ходит по нему, что-то вынюхивает. Я подбегаю и легонько бью её по пушистой заднице. Только потом заметила, что в щели между стенкой и картонкой, приставленной к ней, сидит мышь. Сразу же убрала с плиты всю посуду, чтобы кошке удобней было ловить. Потом пришлось извиняться перед ней за то, что шлёпнула её.

* * *

Начала бояться жить в собственной квартире. Недавно достала из пакета свежий хлеб, положила на доску с целью сделать себе бутерброд. Вышла на пару минут выбросить мусор. Вернулась, а у хлеба отрезана корочка, рядом нож. Дома не было никого.

* * *

Мне было лет 15, мы пошли в клуб, и там у меня очень заболел живот. Решила, что лучше уйти домой. Как только вышла, поняла, что не доеду — очень захотелось по-большому. Так сильно, что я решила беспалевно пристроиться у дерева на аллеи. Темно, зима, холодно, испачкала юбку, люди ходят, и совсем рядом милицейская будка. Мне было так страшно и плохо, что я пошла к ним, все рассказала. Один из молодых милиционеров отвел меня с фонариком во двор, чтобы на аллее не срала. Было так плохо и страшно, что даже почти не было стыдно.

* * *

У меня под Новый год родится дочь. И это мой первый Новый год, который я буду встречать "папой". Лет 15 не было новогоднего настроения, а сейчас жду, как ребенок img class="emoji" src="/emoji/e/f09f998c.png" alt="🙌"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024