Туалет у нас на работе — один на несколько офисов. Окно в нём довольно большое, и до середины его закрывают газетой, дабы не развращать жителей окрестных домов. Так вот, к середине рабочего дня стандартно части этой самой газеты уже не достаёт.
Сначала я грешила на происки эгсбиционистов, но только сейчас поняла, куда изо дня в день пропадает кусок газеты с окна…
05 Jul 2006

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

сегодня директор просил диспетчера(!) перерисовать логотип компании(!!) диспетчер сама не справилась, и позвала на помощь водителя(!), только что настраивавшего механику компьютер(! одын!) а вы говорите — сисадмину приносят пылесос починить...

* * *

Как возникают легенды.

Приехали к нам коллеги из Британии. Выходной день, работать лень. Поэтому обозрев окрестности первопрестольной возвращаемся домой поздно вечером к гостинице Украина прямо по Кремлевской набережной. Кто не в теме — это дорога мимо парка Зарядье рядом с Московским Кремлем. Теплый майский вечер, в машине тихонько

* * *

У моей сестры был ДР в июне, исполнилось 11 лет. Весь год она жила мечтой о письме из Хогвартса. Я решила это воплотить: сделала письмо, конверт с печатью, билет на поезд, волшебную палочку и купила игрушку-сову. Все получилось отлично, сестра очень счастлива. Моя дочь четырех лет помогала мне и обещала не проговориться про письмо и палочку. И она сдержала слово, я успокоилась и вдруг слышу, что она рассказывает сестре, как мы делали печать из сургуча. Ну, правильно, про печать речи же не было…

* * *

FoxMulder: Еду утром в автобусе. Толпа, понедельник, нервы. И водитель естественно стремится вперёд на скорости. Народ недовольно "Не дрова везёшь! "

Пьяненький на заднем сидении, приподнимая голову "Нет, дрова! "

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024