У коллеги вчера оперировали кошку. Привезли домой, младший пацан вырубил приставку, устроил кошке из одеяла и стульев шалаш в гостиной, включил энимал плэнет и три часа подряд смотрел с ней кино про птиц. У меня дождь на лице.
12 Mar 2019

Откровения ещё..



* * *

Ходила с братом на спектакль. Типа детская сказка-постановка о том как пираты украли у Деда Мороза подарки. Так вот, одним из пиратов был Джек Воробей. Он так и представился: "Я — Джек Воробей". А я не смогла удержаться и выкрикнула: "Капитан Джек Воробей". Пират посмотрел в зал и повторил: "Капитан Джек Воробей". Все остальное время меня мучило какое-то двоякое чувство, с одной стороны стыдно, а с другой, я горда за себя)

* * *

Сегодня услышала разговор 2х женщин лет 70-80. Одна из них рассказывала про свою жизнь. Она вдова. Дальше из её слов: "Когда мы жили с мужем, мы ссорились постоянно из-за мелочей, тогда это всё не казалось таким, но сейчас понимаешь, что это ерунда, мелочи жизни. Купили специально большую кровать, чтоб спать на расстоянии. Каждый ложился на

* * *

Аэрофлот объявил, что будет перевозить болельщиков Ч. М. по футболу за 5 рублей. Охренеть, люди на лечение, похороны родственников, обманутые работодателем вахтовики, другие нуждающиеся должны платить большие деньги, а потусоваться, подраться, побуянить полетят за 5 рублей, молодцы.

* * *

2017 год — год депрессии и нытья. Нытье повсюду и чем ближе окончание года тем его все больше. Год не задался, год плохой, вставать рано тяжело, вечером ложиться не хоочется, нет новогоднего настроения. Задолбааааали... Поднимите жопу и пройдитесь, оглянитесь, мир прекрасен, хватит ныть. Накипело... Поскорее бы 2018, может хоть он станет годом сарказма и веселья.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024