Парень изменил по пьяни в клубе прямо на моих глазах. Знатно прифигела и поскорее уехала домой. Ревела всю ночь. А он пишет наутро, что мы хорошо потусили, и ceкс в туалете был просто восторг. Он просто меня перепутал. Перепутал он, [м]лять.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мы с братом были детьми, мама на всё лето брала нас в деревню. Там не было привычных удобств типа водопровода и канализации. В качестве отопления использовали настоящую русскую печь. Помню, вечером приходили чумазые с головы до пят. Мама кипятила чайник, наливала корыто воды, сажала меня и брата туда и мочалкой отмывала всю грязь. Потом надевала чистую одежду, мы ужинали и садились пить вкусный чай со смородиновым листом.

* * *

В моем универе ходит легенда, что те, кого исключили на первом курсе, добиваются высот. Совпадение, но правда работает. С моего потока исключили троих, двое завалили сессию, потому что тупо не было времени из-за работы. Первый стал танцором и уехал в США, сейчас он на концертах танцует на одной сцене с Бейонсе, другой — много работал и открыл свое дело, сейчас у него сеть магазинов, выкупила франшизу — и вуаля. А третья просто тупая была, вот и завалила экзамены, а сейчас замужем за известным русским футболистом.

* * *

Я была доверчивым ребенком. Когда заканчивался сахар в сахарнице, бабуля всегда шутила, что идёт к цыганам (их было очень много по соседству) одолжить, хотя сама шла в кладовую. Однажды, когда мне было лет шесть, послала она меня "к цыганам за сахаром". Но я же доверчивая (тупенькая)… Потому соседи очень удивились, увидев меня на пороге. Но сахар дали. И бабуля удивилась.

* * *

Подруга работает кассиром. И всегда, когда беременная девушка покупает сигареты, выбирает ей пачку с картинкой типа "недоношенность" или "мертворождение". Поняла, что не зря это делает, когда при ней, покрутив в руках пачку, девушка решила отказаться от покупки.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024