Мы были женаты с мужем несколько месяцев, гостили у свёкров. Я причесывалась у зеркала и случайно локтем задела статуэтку, которая упала и у нее отвалилась голова. В комнату заходит мой муж: "Блиин ну осторожнее надо, жалко так! Это была память моей мамы от ее родителей!". В этот момент заходит свекровь и говорит ему: "Ты зачем ей это сказал? Ей и так плохо и стыдно, а ты чувство вины добавляешь!", и мне: "Ничего не случилось, голову приклеим!". В тот момент я подумала, что в жизни прощу ей многое, мало ли что:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вот бы в продуктовых магазинах были пробники! Пробник сыра или чая — можно было бы попробовать: если понравилось — купить, а если нет — идти дальше. Ох, сколько бы денег я сэкономила...

* * *

Папа всегда учил рассчитывать на себя, не вестись на деньги мужиков, учиться, развиваться, работать, быть самодостаточной! Но в 14 лет я не поняла его наставлений и, когда меня пригласили на первого свидание, я решила, что не позволю за меня платить! Сгребла все накопленное с обедов, сама покупала себе (и ему…) вкусняшки и отказывалась от его попыток меня угостить)))

* * *

Родился и живу в Европе, в России был раза 2-3, но так совпало, что на следующей неделе поеду в плацкарте Калининград-Адлер. Я уже в предвкушении, ведь где, если не в плацкарте, прочувствовать всю глубину и загадочность русской души!

* * *

Мой кот всегда после мытья "обнимал" меня, когда я его вытирала. Клал свою голову мне на плечо, а передние лапы расставлял, якобы обнимая. И так мы стояли, пока он не согреется.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024