Недавно в шутку предложила подруге пофоткать их с парнем во время ceкса. Внезапно согласились... Это было самое крутое и странное, что со мной происходило за последние лет 10.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Для меня спать голыми — это самое интимное, пошлое и похотливое, что только можно придумать. Для кого-то обычно дело, а я как на иголках, когда рядом со мной сопит голый любимый мужчина с любимым членом) Одни только мысли и факт не даст уснуть)

* * *

Мой парень очень сильно потеет. Очень сильно парится по этому поводу и вечно перед ceксом бегает в ванную... Но ведь я возбуждаюсь как раз от его запаха... Нет, он не воняет, и я не помешанная на поте фетишистка. Но мне правда нравится запах тела моего любимого, особенно "там". Я бывает незаметно ложусь на его ногу и нюхаю, меня это заводит и очень нравится. Но приходится пока скрываться, не могу сказать ему, что теку от его запаха...

* * *

С девушкой видимся крайне редко из-за работы и расстояния. Бедная так сильно тоскует по ceксу, что каждый раз начинает плакать уже во время прелюдий от переизбытка эмоций и желания. А что с ней творится во время ceкса, это не передать просто) Очень жалко её и стыдно самому, что заставляю её страдать без ceкса, но ситуацию пока не в силах изменить. 

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024