К посту про домового. Лежу на диване и смотрю сериал. Под диваном кто-то шуршит. Ну, думаю кот поди, паразит. Шикнула на его. Толку ноль. Опять шуршит! Отгибаю край пледа, что нависает с дивана на пол, и сую туда голову посмотреть... и тут нечто рыжие и лохматое хватает меня за нос и тянет. И гаденько так: "ай-яй-яй!". Матерь Божья! Сидела у подруги до вечера, пока мать с работы не пришла. Девушка, 30 годиков.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я воспитатель в детском садике. Недавно поняла, что никто не обижает детей так сильно, как это делают их родители. Целый день с детьми делали открытки, чтоб подарить их мамам, когда они придут их забирать. Вечером, когда отдавали детей, увидела, что один хороший мальчик из моей группы хотел подарить матери открытку, а она ему: "Бабушке подаришь, мне она зачем?". Честно, хотелось ей вмазать так, чтобы она проснулась и начала ценить внимание своего сына.

* * *

Дочка, увидев на улице улыбающегося и смеющегося вслух человека, поворачивается ко мне и говорит: "Чего это он такой счастливый? Он что, забыл, где живет?"…

* * *

Как меня запоминают люди: а) я ору на них; б) я врезаюсь в них; в) я давлюсь при них чаем в ответ на "приятного аппетита"((

* * *

Счастье — это не просто когда в начале книги понимаешь, что она крутая. Счастье — это когда ты видишь обложку книги и говоришь: "Это круто.", потом читаешь аннотацию и говоришь: "Это круто!", покупаешь ее, начинаешь читать, и с первых же страниц: "ЭТО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ШЕДЕВР!". Вот это счастье❤

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024