Был у меня один любовник с весьма странной фантазией. Очень ему хотелось пописать в меня сразу после ceкса, не выходя. Разрешила, пописал. Сказать что был доволен-ничего не сказать. С тех пор прошло больше 15-ти лет, сменилось много партнеров, но ни одному подобное в голову не пришло. А жаль. Я бы повторила.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Знаете, я из тех мужчин, которые считают, что работает мужик, а семейный очаг за женщиной. Так вот, мб кто то меня назовет мужланом или наоборот каблуком, но я все равно решил узнать мнение подписчиков. Я считаю, что ceкс в основном для женщин, что основная цель удовлетворить женщину, ведь их поведение так зависимо от удовлетворенности в пастели. Ведь так приятно видеть эту сияющую улыбку счастливой женщины на кухне за плитой, когда она тебе готовит, и радостные крики и прыжок в объятия, когда ты пришёл домой после работы. Для этого не жалко каждую ночь стараться для своей любимой. А как считаете вы?

* * *

Мне нравится жесткий ceкс, в котором доминантом был бы мужчина, а не я. Мне нравится, когда насильно пристают, силой убирают мои руки, показывают свой характер в ceксе. От насилия я возбуждаюсь еще сильнее, безумно нравится, когда в кино на последнем ряду, мой парень начинает приставать, убирать мои руки, когда я пытаюсь его остановить. В этот момент хочется отдаться ему полностью. Короче, я любительница патриархата в постели. Мне нравится в ceксе играть роль беззащитной девочки, выполнять все его желания и прихоти, хотя на самом деле я — будущий адвокат..

* * *

Вот блин, раздражают похотливые самцы и самки, которые приглашают к себе на "чай/кофе" или "фильм посмотреть ради ceкса. Теперь из-за них нормальные люди не могут НОРМАЛЬНО пригласить к себе в гости людей на реальный чай и реальный фильм. А я ведь так люблю гостееееей

* * *

Мой парень часто стимулирует мне клитор. Так вот, раньше я не доводила начатое до конца — останавливала его, как писали ниже, от невыносимой приятности. Но в одну прекрасную ночь, он просто не остановился! Мои ноги были раздвинуты его ногами (боком) и я никак не могла их соединить, пыталась убрать его руку как в припадке, но безуспешно. И тут оно случилось. Я кончила так, как никогда. От одной только мысли, что он делает это по принуждению. С тех пор испытываю интерес к принуждению. Хотя и раньше нравилось, но я не могла себе признаться, даже допустить мысли о таком)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024