Двенадцатилетняя сестра через местный Роспотребнадзор выбила тысячу рублей от зоомагазина за погибшую через два дня после покупки морскую свинку. На полученные деньги с подружкой устроили свинке двухдневные поминки в шаурмячной. Присматриваемся к юрфакам.
21 Aug 2018

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Я криминальный журналист. Постоянно пишут: "Чтоб с твоими родственниками такое же случилось"; "А писать про хорошее не пробовала?"; "Напишите, что работы нет — из-за этого люди убивают и воруют". Я, как журналист, просто отражаю действительность, и не я создаю вот такую действительность. Я ни разу не переврала ни единого факта ради рейтинга, родственники порой спасибо за это говорят. Но все равно я — падальщица. Именно я, а не убийцы, о которых пишу.

* * *

Закончила мед с красным дипломом. И я ненавижу его, как и все, что связано с медициной. А все дело в моих родителях: начиная с первого класса мне твердили, что учеба — это главное. Били за каждую четверку, доходило до истерики, когда на уроке получала "4", знала, что меня ждёт. За все 11 лет школы и шесть лет вуза я не видела ничего, кроме учебников. У меня нет друзей, я не умею общаться с людьми, в свои 26 не было отношений. Зато, [м]лять, красный диплом!

* * *

Бывают моменты, когда меня одолевает волнение перед людьми. Тогда я вспоминаю тот факт, что они такие же люди, как и я. Например, та красавица со стервозным видом тоже [м]лякала, когда в туалете дела сделала, а бумаги нет. Суровый на вид мужик в своё время краснел перед матерью, когда его заставали за мастурбацией. Человек, с которым надо заключить важный договор, тоже старательно репетировал мимику, манеру речи и жесты перед встречей, и тому подобное. После такого сразу же спокойно вливаюсь в социум.

* * *

Я обладательница яркой и эффектной внешности, которую постоянно поддерживаю процедурами, диетами и спортом. С 18 лет начала спать с богатыми папиками и тянуть с них деньги, квартиры и машины. Большую часть денег инвестировала в бизнес-проекты, как итог — уже к 26 годам я имею свой бизнес, приносящий мне стабильный и высокий доход, живу в центре Москвы и успела выучить два языка. Пусть даже в нашем обществе меня назовут меркантильной шлюхой, мне совсем не стыдно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024