— Как здорово, что селфи изобрели.
Раньше смотришь на человека, нормальный человек, а потом он начинает говорить и ты понимаешь, что он — дебил.
А сейчас смотришь на человека и ничего говорить не нужно, если с палкой — сразу ясно что дебил, если без палки — нужно просто немного подождать.
16 Jun 2016

Курьёзы ещё..

Боря


* * *

На работе проходят масштабные сокращения. Работу ушедших сотрудников, как водится, распределяют между оставшимися "счастливчиками". Плюсом к своей основной работе обучаюсь функциям еще троих.. Начальник решил приободрить меня приунывшую: "Ты, главное, не переживай, на твоей зарплате это никак не скажется! "

* * *

Ночью, от нечего делать, решила посмотреть на свою улицу в картах Гугл... спустя час сидела и ревела. Уж не знаю, как часто там обновляются снимки, но этим уже очень много лет. Сидела и рассматривала: лето, напротив, через дорогу, еще только строят гостиницу и высоченные деревья из детства с именами друзей, с которыми давно не общаемся, еще не срубили для парковки; балкон наш еще старый с моими детскими рисунками на облезшей краске; около дома припаркована наша машина, на которой папа еще не разбился, а около нее сопят две любимые дворовые собаки, которых уже нет...

* * *

У нас сезон дождей!! Пишу утром приветствие знакомой, типа, с добрым утром, хотя и с дождичком! Через две минуты ответ: "Блин, а у меня бельё намокло!! "На автомате пишу ответ — "Не вышла бы без зонтика, то оно и не намокло бы! "Полчаса молчания, потом в ответе веселый смайлик и поцелуи!

* * *

Однажды в Краснодаре мне надо было поменять валюту. “Обменника” рядом не было, а ехать в сберкассу, стоять в очереди не хотелось.

Подхожу к первому попавшемуся торговому ларьку и спрашиваю:

— Вы мне доллары не поменяете?

Неуверенно отказали. Видно было, что поменять хотели, но побоялись. Вдруг фальшивка.

Я подошел к следующему ларьку. То же самое.

И тут я понял, как прибавить продавцам уверенности. Подхожу к третьему и говорю:

— Вы не подскажете, где тут обменный пункт? Мне доллары надо поменять.

— А зачем обменный пункт? Мы сами поменяем!

Ашот Наданян

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024