Выхожу на балкон подышать перед сном. Внизу, на детской площадке мужик качает кота на качелях. На мой вопрос "Что вы делаете? ", мужик простодушно ответил: "Да вот, вышел покурить, а тут, смотрю, одинокий кот на качелях. Почему бы не порадовать животину? "
Добро никуда не делось, оно просто приняло другие формы.
21 Apr 2019

Истории о животных ещё..

Артем


* * *

Выхожу утром на работу, а около лифта коробка с щенком. Такой весь в пятнышках черных, и главное — не пищит. Сердце ёкнуло. Забрала домой, отпросилась с работы, и понеслось. В общем, вырос у нас, оказывается, практически далматинец, но почему-то с бородой и маленького роста. Но гордо гуляем с ним уже восемь лет, и пофиг, что он непонятно кто. Главное, что любимчик и сюрприз: ))

* * *

Обожаю котов! Но настоящих, а не тех, которые дрыхнут весь день и боятся мышей. Для меня они ГМО в своем роде).

Давно это было. Возвращаюсь домой, вижу, во дворе котенок, месяц от роду (сирота, кстати), борется с воробьём. И победил. Ну, в смысле, съел)) Я прям в восторге от этого маленького храбреца, взяла его домой.

Я боялась, что от

* * *

Живу в Италии, недавно по новостям показали, как где-то в Тоскане у одной женщины улетел попугай корелла по имени Чиполлино. Она объявила о его пропаже и рассказала, что он умеет насвистывать гимн итальянских партизанов "Bella ciao". Спустя дня три один мужчина услышал, как насвистывают эту песню в парке, и сразу же позвонил спасателям, которые попугайчика узнали, приехали и сняли его с дерева.

* * *

Покупаю средство от клещей своим кошкам.

— Мне для трех кошек.

— Тут от веса зависит.

— Мне на 12 кг кошек.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024