Получаю очень сильны орг@змы от медленного и очень нежного куни. Когда не бурят скважину языком, а нежненько целуют, ласкают, облизывают как кошечка кошечку, очень медленно и аккуратно. От такого меня просто разрывает на части!) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Приехали с парнем погостить к моим родителям. Заперлись с любимым в комнате, занимаемся ceксом, страсть, а из кухни нам доносится: "Дети, кушать идёмте! ". Так странно... img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9886.png" alt="😆"

* * *

Меня поймут многие парни. Бывает такое, что все мин@ты, которые ты получал от девушек в какой-то момент делятся на "до и после". У меня например после встречи с одной девушкой. Отсосала, простите, так, что у меня пальцы на ногах ещё долгое время не могли разогнуться)) Вот так вот, одна ничем непримечательная особа оказалось с такими умениями, что разделила весь мой опыт на "до и после". Реально, теперь трудно назвать те мин@ты, что были до неё — мин@том.  

* * *

Девушка, 26. У меня очень высокое либидо, никакой частый или жесткий ceкс не мог меня успокоить. Всегда было мало. Единственный человек, у которого это получилось, это моя подруга-би. Неожиданный поворот — это очень мягко сказано. 

* * *

Только недавно узнала, что такое действительно хороший ceкс. Лежала на кровати, смотрела в потолок без возможности пошевелиться и пребывала в откровенном аhуе, думая про себя "Что это, мать втою, было?!".. А было и потемнение в глазах на несколько секунд, и не могла разжать руки, которыми вцепилась в простынь и партнёра, не могла рот закрыть от вырывающихся немых стонов, я черт возьми реально опьянела!.. К слову с орг@змами проблем никогда не было, всегда они есть, НО ЧТОБЫ ТАААК!..

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024