(про Ялту)
Не, там было ОЧЕНЬ жарко, так что прям невыносимо. Там я помню на стенде с температурой была табличка: 38 градусов.
Тут мама говорит:
— Ну вот, опять 38
А женщина рядом со стендом говорит:
— Не опять 38, а 40, у меня просто таблички такой нет!!!
02 Sep 2010

Истории связанные с компьютером ещё..



* * *

Нас было четыре подруги. Я всегда говорила, что выйду замуж по дружбе и уважению за того, кто сможет меня обеспечить и поддержать. Они осуждали, называли расчетливой и пели про любовь. Сейчас мы все замужем. У одной муж просиживает жопу, играя в танки; у второй гуляет, у третьей бухает и бьет. А я счастлива, обеспечена, все больше влюбляюсь в мужа. Каждый получил что хотел: у них браки по любви, у меня семья. Но по их мнению это не любовь проходит, а я удачливая и мне просто повезло. Ага, конечно.

* * *

ползает на коленях наш охраник. Я его спрашиваю:

— Ты чего потерял?

— А ты не чувствуешь как пахнет дымом?

Я ему говорю, что есть малость.

Тут мы в двоем начали искать где чего горит. Через несколько минут, к нам присоединился еше один сотрудник. Это надо было видеть, как мы в троем, бегали по конторе, и вынюхивали где чего горит. Все было в полном порядке. Охранику пришла в голову хорошая мысль, что возможно пожар в подвале(мы распологаемся на первом этаже). Спустившись в подвал, мы увидели такую картину. Подвальная комната. По среди этой комнаты разведен большой костер. Над костром, прям как у туристов, на палках висит ведро. Рядом сидят в тазах два бомжа полностью голые в мыльной пене. Просто у ребят был банный день:))))

* * *

С парнем почти в одинаковое время нужно было менять масло в машинах. Как-то смотрю, а километраж у него быстрее набегает. Командировок не было, мы тоже особо никуда не ездили. В общем, всё как всегда. И вот меняет он масло, говорю: "Ты масло стал чаще менять, так как другую девушку везде катаешь". Он возьми и признайся, давай прощения просить. Сука, ну я же пошутила.

* * *

Истории связанные с компьютером ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024