Cлучай из жизни: поcле вечеринки самая трезвая девушка развозит друзей на своей машине, в одном из дворов нужно было подать задним ходом, машина двигается медленно водительница силится рассмотреть в запотевшее заднее стекло контуры припаркованных иномарок, на заднем сидении подвипившие паcсажиры, в три голоса пытаются давать "полезные" советы... Тут водительница поворачивается и говорит: "Хватит галдеть! Вы мне лучше ЗАД протрите, а то я ни чего не вижу!" — после этого машина просто взорвалась от смеха...
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Произошла эта история лет 5 назад, когда училась я в 9 класс. Как известно школьников постоянно пугают различными болезнями добросердечные медсестры. Супер-хит зимой: "Дети, не ходите без шапки, а то будет гайморит!" Кого-то эти предупреждения совершенно не трогают, а кому-то западают в душу. Возвращаюсь я как-то с подругами домой после школы, мороз -20, вдруг нас обгоняет наш учитель истории без шапки. И моя подруга говорит ему: "Сергей Игоревич, не ходите без шапки, а то геморрой будет! " Мы с подругой тихо осели в снег, а учитель густо покраснел.

* * *

Довелось наблюдать любопытную ситуацию в одной из небольших кафешек.

Народу особенно не было, посему, наверное, официантка, она же кассирша, она же девушка за прилавком была в преотличнейшем настроении. Заходит пара молодых парней, очень даже симпатичных причем. Начинается расспрос девушки: "А что у вас тут вкусненького есть?" и все в этом роде, на что девушка с радостью выкладывает, что из чего состоит и как это все вкусно. Не забывая, естественно, мило улыбаться и строить глазки:)

Финальный вопрос парней:

— А как вы вообще работаете?

Девушка, очень смутившись, и ну прям опустив глазки к долу:

— Я?

Парни:

— Да нет, кафе ваше...

У тех немногочисленных посетителей поднялось настроение:)

* * *

Вчера был свидетелем. Презентация Билайна на выставке "Мобильные системы-2001" Девушка рассказывает о будущем развитии сотовых технологий.

Рассматривается один день из жизни молодого человека... его девушка через почту, посланную на мобильник, назначила ему свидание, он приезжает на место, дальше цитата:

—... а пока он ждет свою девушку, возможно, он захочет поиграть со своим другом...

Зал (по большей степени заполненный мужчинами) разражается громогласным ржанием минут на пять...

* * *

В Литве сейчас все стараются не есть говядину (мол коровки-то больные...) И вот диалог в одной студенческой столовой:

Студент: из чего котлета?

Продавщица (спокойно раскладывая котлеты): Из мяса

Студент: Из какого?

Продавщица (всё также невозмутимо): Из молотого

Занавес...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024