Муж моей сестры относится к готовке весьма экстравагантным образом. Раз в пару недель, в субботу или воскресенье, он безвылазно забуривается на кухню практически на целый день. Все это время из кухни орет какая-то дико тяжелая музыка, там выпиваются литры пива и горы разнообразного мяса превращаются в весьма недурственную еду. Не знаю сколько блюд он готовит за раз, но холодильник забит под потолок. Его нельзя отвлекать, бессмысленно пытаться с ним разговаривать и опасно лезть с советами. Он там сам по себе и ни на что не обращает внимания. Зато в течение всего остального времени он даже к приготовлению чая не притрагивается. Так и живут.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда на меня ночью около дома напал маньяк, я, взрослая девушка, от страха просто онемела. Помочь мне было некому, вокруг ни души, а кричать боялась, потому что этот больной урод обещал оставить меня инвалидом, если я хоть пискну. Он все время говорил мне, что я маленькая девочка и не хотел слышать, что это не так. Он избил меня, а для меня, как для существа строптивого и ничего не боящегося, это было шоком. Кто же мог подумать, что когда-то меня будет бить здоровый мужик? В тот момент в голове были единственные мысли: "Как глупо все получилось. Неужели на этом моя жизнь закончится?"

За углом дома стояла машина, в ней друзья, но искать они меня не пойдут, потому что думают, я ушла домой. Я не понимала, хочет он меня изнасиловать или убить... Он говорил: "Не бойся, я только тебя "там" потрогаю".

Спасло лишь то, что отпросилась у него в туалет, мол, писать очень хочу. Я пыталась отправить СМС друзьям, он услышал, подбежал, завалил в снег, запинывал, бил кулаками по голове (да с такой силой, что я все думала, почему же не вылетают зубы; от шока боль не чувствовалась), забрал телефон и убежал.

Мне очень повезло, потому что все могло закончиться иначе. Долго приходила в себя, только до конца так и не оправилась. До сих пор боюсь незнакомых мужчин — все кажется, что меня могут обидеть. Всю жизнь думала, что со мной-то ничего не случится, бессмертная. И вот жизнь показала, что это не так.

* * *

На регистрации брака подруга стала надевать будущему мужу кольцо, а оно не надевается. Не растерялась, взяла его палец в рот до основания и легко надела золотое кольцо. На глазах изумленных и восхищенных приглашенных) Обожаю эту парочку!

* * *

Постоянные подарки бабуль таки добаловали чадо. Смотрит на свои ящики игрушек и говорит.

— У меня совсем нет игрушек.

— А те?

— Они не новые.

Предложил "старье" вышвырнуть. Он в ужасе. Объяснил ему, что игрушек у него до дури, что есть дети, у которых и трети от этого нет. Делает вид, что понял, но кажется, что надо стать еще строже. Так и будем: бабки попу подтирают, папа учит, требует и наказывает. СТРОГИЙ ЗЛОЙ ЖЕСТОКИЙ ПАПА.

А ведь для него стараюсь.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024