Реальная история из дореволюционного прошлого. Сестра моего дедушки обладала довольно яркой внешностью. Отдыхают они всей семьей в Кисловодске, пошли обедать. За соседним столиком сидит большая компания грузин. Начинают поглядывать на неё. Наконец, один усатый красавец решается: "Простите, не вы ли г-жа Халявская из Одессы?"
Вместо того, чтобы его разуверить, бабушка спокойно отвечает: "Да, это я."
Не ожидавший такого поворота грузин:
"Нэправду врош, она брунэтка!!"
26 Mar 2006

Женские истории ещё..

Bolighus


* * *

8 марта!

Мои девчонки решили дружно заболеть в свой же праздник, я как заботливый муж и отец поперся в аптеку. В аптеке, на удивление, очередь, впереди меня стоит мужик, а перед ним — три женщины не молодого, но и не очень БУшного возраста.

Первая купила упаковку презервативов и больше ничего.

Вторая последовала ее примеру, только выбрав другую марку.

Я с настороженностью наблюдаю за третьей!

И ДА! Как вы уже догадались она тоже просит презервативы.

Я, угорая, и достаточно громко, шучу, что, дескать, и вправду — женский праздник!!!

Мужик, не реагируя на шутку, подходит и печально изрекает:

— Дайте мне тест на беременность!

Тут уж мы с продавщицей не смогли сдержать смех!

* * *

Есть у меня одна знакомая. Натальей зовут. Маленькая (ростом), симпатичная девчушка, которая внешне, не смотря на свои, кажется 24, в лучшем случае на 16-и летнюю тянет. Стоит она как-то на автобусной остановке, автобус соответственно ждёт. Очёчки, курточка, рюкзачок. Школьница да и только.

Подходит к ней весьма подвыпивший дяденька, лет так 30 и пытаясь заглянуть в глаза, ненавязчиво так, почти вкрадчиво, но с заинтересованностью спрашивает:

— Девочка... А ты уже еб#шься?

На что Наташа, сняв спустив пальчиком очки на кончик носа и пристально глядя ему в глаза, совсем спокойно и абсолютно по детски отвечает:

— Нет, дяденька. Пока только автобус жду.

* * *

У моей знакомой муж работает в шоу-бизнесе, ставит танцы в дорогих ресторанах. Недевно он поехал в С.-Петербург по делам, на десять дней. Молодая жена дома, сам тоже не старый, истомились оба до крайности в разлуке. Приезжает домой (наконец-то!) около 8 вечера, кидает вещи, наспех целует жену и(!) строго-настрого ей наказывает мыться-бриться,

* * *

Захожу в магазин, сидит отчаянно скучающая девушка-продавщица, с упоением ходит ногти...

Спрашиваю:

— Есть ли маркер, пишущий на пластике и стекле?

Девушка, отрываясь от коготков, говорит:

— Да, конечно... сейчас проверю...

Достает маркер, берет с витрины лупу и ставит на ее стекле размашистую роспись, потом пытается стереть,... долго пытается... А так как маркер хороший, то в результате получает мутно-темное стекло лупы и серо-черные пальцы холеных рук... Поднимает на меня глаза, в которых разгорается ненависть и, пытаясь говорить приветливо, выдает:

— Ну почему все мужчины такие провокаторы?..

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024