Грипп крепчает. Но есть лекарства. Вот читала я тут инструкцию по применению одного из них. Принимать это чудодейственное лекарство следует "за 2-3 дня до проявления первых симптомов гриппа".
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Огромный "дом на колесах" (RV) на горной дороге, сзади прицеплен старый фольксваген-"жук". На жуке надпись: "Извини, быстрее не могу. Тяжело толкать этот RV"

* * *

Договорились два приятеля встретиться в 11 -00 и порешать очень важную проблемму. Проходит назначенное время, потом ещё полчаса, ещё час, ещё два... , а приятеля всё нет.

Буквально взбешенный ожидающий звонит оператору и просит скинуть на пейджер сообщение: "Если не подъедешь в течение получаса, пришлю киллера!". Оператор отказывается передавать текст, т. к. — цитирую -

"... мы сообщений о заказных убийствах не передаем".

Приятель нашелся и говорит: "девушка, какие убийства, вы о чем, это же фамилия нашего водителя — Киллер Лев Иссакович, так что передавайте".

* * *

Америка — страна инструкций!

Покупаем с мужем в магазине для домашних животных stain & odor remover — жидкость для удаления запахов и пятен ваших собачек и кошек.

Инструкция для использования начинается: "First, lift off the solid material". В переводе на нормальный русский: прежде чем удалять запах от какашек, удалите сами какашки!

* * *

Лежал я года два назад в больнице с воспалением легких. Из корридора меня перевели в изолятор, приспособленный под двухмесную палату. (Там какая-то комиссия приходила — надо было из корридоров всех расселить). Ну вот, а сосед у меня оказался дедуля-ветеран войны, хороший такой старый еврей по фамилии Лимонад. У него брали разные там анализы, и один из них был такой (забыл я как называется): пациенту дают ящичек с 24 бутылочками, а он, пациент, должен каждый час в разные бутылочки помочиться, а потом в лаборатории, чего-то сравнивают и выводы делают. Тару с анализами все должны были ставить в туалете на подоконник. Представляете, как выглядел ящик с бутылками, наполненными желтой жидкостью, если учесть, что на каждой приклеена этикетка с фамилией больного. ЛИМОНАД!

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024