TheVeronicas> А что, знания ПДД появляются только после сдачи на права? У меня, например, прав пока что нет, но правила я знаю.
nomadmoon> Если на нерегулируемом перекрёстке равнозначных дорог стоят 4 машины, каждой из которых надо ехать налево кто должен ехать первым?
Owl> Причём это машины: Скорая, пожарка, менты, и депутат, и все с включёнными синими мигалками smile
Самоделкин> Пожарка победит lol против ЗиЛа не попрёшь lol
Owl> Будет так: Первый поедет депутат, он же б%я депутат, его раздавит пожарка.. И пока медики в скорой будут отделять кости депутата от автомобиля, менты будут оформлять ДТП ("все неправы") Короче будет пробка)
01 Jul 2013

Случаи в транспорте ещё..

Аня


* * *

НАХОДЧИВЫЙ МАШИНИСТ

Не сказать, что смешно, просто в копилку оригинальных решений в банальной ситуации.

Электричка Москва-Серпухов. Пятница, вечер, народ едет на природу, вагоны заполнены пассажирами достаточно плотно. Несмотря на открытые окна, в поезде жарища и духотища, кто стирает рукавом пот со лба, кто обмахивается газеткой.

* * *

Обсуждение нового закона о дорожном движении

Chester:

"Предусматривается снижение размера штрафа на 50%, если водитель оплатит это на месте через наши терминалы" надо дополнить:

Так же, предусматривается снижение штрафа на 75%, если водитель оплатит штраф непосредственно инспектору

* * *
* * *

Разговор с Батей, живем в разных городах:

Я: ты где работаешь?

Батя: Да там же где территорию охранял, только ушел там на территории в частный автосервис работать.

Я: Ну и как там?

Батя: Да все отлично, приезжают дяди на X6, Лексусах, BMW, понакупают дорогих машин с мозгами, потом ездят, то чек горит, то еще что-нить в электронике глючит.

Сейчас вот заказал у одного дядьки волгу 3102, для какого-то чиновника делалась, с кожаным салоном, должны привезти через 2 недели. С мужиком одним разговаривал, он спросил, нафига мне такая машина, а я говорю: старый я, мне нужна машина без мозгов.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024