Были с подругой в Малайзии. Там есть волшебное озеро, искупавшись в котором забеременеет даже бесплодная женщина. Я почему-то решила, что раз озеро приносит детей, то оно явно приносит и мужа, ведь забеременеть без мужчины нельзя. Сказала об этом подруге, и та решила окунуться. Я в воду не полезла — были месячные. В итоге подруга случайно забеременела от первого встречного. И теперь она со мной не разговаривает, потому что: 1) я не окунулась и не беременна; 2) я ее неправильно проинформировала.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пишу свой первый роман, и возникла проблема с отрицательными персонажами. Тогда я составила список всех гадов, которые мне встречались, и стала наделять персонажей их качествами. Спасибо вам, что были в моей жизни. Вы все умрете на страницах моей книги.

* * *

У меня уже на руках мой диплом бакалаврика, но мне продолжает сниться один ужастик: то ли временная петля, то ли издали какой-то дебильный закон, то ли мой школьный аттестат оказался не действительным, но я теперь должна заново отучиться в 10-11 классе. Обычно в таких снах я в конце дня додумываюсь уйти с уроков и больше не возвращаться. Но на этот раз впервые меня заново отправили в первый класс, и уйти не получилось. Хоть проснулась.

* * *

Заметила, что у спящего человека ритм дыхания меняется. Это быстрый вдох и медленный выдох. Теперь у меня есть свой легкий способ заснуть: дышать под счёт. На раз — вдох; два, три, четыре — медленный выдох.

* * *

У многих из нас, детей 90-х, ТВ-кошмар детства — знак телекомпании "Вид" или робот из "Ну, погоди". А мой кошмар детства, который пугал меня до истерик — голова Пугачевой в её клипе "Бессонница". До сих пор помню этот мрачный фон и голову Аллы Борисовны на полэкрана.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024