Вчера, собираясь в спешке, совершила открытие — один свитер можно надеть четырьмя разными способами, но правильный — только четвёртый.
28 Sep 2021

Женские истории ещё..

Арсений


* * *

Встречалась как-то с парнем недолго совсем — 5 дней всего лишь, до этого были знакомы немного. После бурной ночи он ушел на работу, оставив меня отсыпаться, и я чего-то решила заглянуть в его шкаф. А там — вуаля — куча женских вещей, аккуратно разложенных по пакетикам, где каждый пакет подписан: что и где лежало, и в каком порядке. И много портретных фото девушки по имени Аня. Я немного при[фиг]ела, но, хорошо подумав, в одну из косметичек подложила записку о том, как благоверный ей изменяет.

* * *

Уже который раз замечаю: рассказываю какому-нибудь хорошему другу все сплетни об общей знакомой, и вскоре они начинают встречаться. Об одной знакомой рассказала, что у нее была групповуха — поженились. О второй, что она моется и стирает одежду раз в две недели — готовятся к свадьбе. О третьей, что она всем парням изменяла и спит с преподом — встречаются пару лет. Месяц назад рассказала пареньку: "Есть у меня знакомая, которая подрабатывала проституткой". И вот он сегодня идет с ней на свидание...

* * *

В юности была одинокой дурнушкой и, чтобы не страдать от сочувствия окружения, 6 лет успешно выдавала друга-гея за своего парня, ни разу не спалившись. Ни мои родители, ни подруги до сих пор не в курсе. Самое смешное, что и он сам даже близко не знал, что он "мой", в его версии мы просто друзья, а ориентацию он никогда и не афишировал. Признаться пришлось только мужу потом уже, потому что он меня к нему ревновал. Теперь все подруги думают, что мой муж — святой, что терпит дружбу жены с "бывшим".

* * *

Воскресный полдень, центр города. Пожилая пара сидит на скамейке и ест мороженое.

Дедушка: — Вкусно, правда?

Бабушка: — Вкусно. Но дорого. Больше брать не будем.

Дедушка: — Слушай, тебе 82 года, и ты собираешься экономить на фруктовом мороженом?

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024