Недавно решил очистить диалоги в вк, почитать может чего интересного. Заметил непрочитанное сообщение, адресованное давнему приятелю. Два года сообщению, а он не прочитал. Зашел на страницу и выяснилось, что он погиб за пару дней до этого сообщения. Элементарные "Привет, че как, живой еще?" могут довести до такого состояния, что я хожу уже третий день сам не свой, не ем толком, не могу уснуть. Одно непрочитанное сообщение перевернуло мое мировосприятие.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я — молодая девушка, но с неустроенной личной жизнью: ни детей, ни мужа, работаю врачом педиатром на приеме. Когда на прием приходят очень некрасивые, или с уродствами, или очень толстые женщины со своим ребенком, смотрю на них и в голове бесконечно крутится мысль: "Да кто же вас таких трахает-то и детей вам еще делает?!" За эти ужасные мысли стыдно, за себя обидно, а в отношении этих страшил завидно...

* * *

Подруга работает провизором в аптеке. Когда приходят мужчины и жмутся у витрин со средствами для потенции, она их всегда подбадривает словами типа: "Хотите жену удивить, и не три, а пять раз удовольствие доставить — вот это берите!" или "Наверное, у такого обаяшки завелась молоденькая красоточка... и сил на жену не хватает ;) возьмите вот это" Самцы табунами после этого ходят к ней в аптеку, потому что она на них как на ceкс-героев смотрит, а не как на импотентов.

* * *

Работаю официантом, и как же надоели родители, которые приводят своих маленьких детей в питейное заведение, где зачастую происходят драки, повсюду пьяные люди. Мало того, что мамы и папы пьют сами, так ещё и детям дают алкоголь! На мой вопрос, уверены ли вы, напиток ведь алкогольный, следует ответ: "Тут всего 5%, ничего страшного, она такое уже пила". Алло, ребёнку 6 лет! Бесит, не понимаю такого.

* * *

Я учусь на лингвиста. Недавно нашла тетрадь со своими детскими рисунками, где я рисовала вымышленные модели пылесосов. Очень толстая тетрадь вся в пылесосах с какими-то невероятно удобными технологиями. Кажется, во мне умер инженер.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024