Посмотрела гороскоп и там всем знакам рекомендуют сегодня устроит что-то интересное: романтический ужин, неожиданную поездку, активно отдохнуть и только мне — скорпиону написали "Сытно поешьте и выспитесь". Так и сделаю)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Люди, где вы вообще находите себе вторую половинку? Как вы так просто знакомитесь на улице? Максимум кто со мной первый заговорит на улице — это бомж с хриплым голосом, которому нужно 10 рублей.

* * *

Бесит, когда ты стираешь пол сообщения и думаешь, что тыкаешь на нужную кнопку, а там в это время пишутся миллионы "ю" или "э".

* * *

Хожу каждый год на кладбище к маме в день её рождения. Она умерла, когда мне было 29 лет. Сейчас мне 41. И последние 9 лет, недалеко от могилы моей мамы, похоронены рядом родители маленькой девочки. День, когда они погибли совпал с днём рождения моей мамы. Эта малышка еще лет с 10-11 приходила к ним с цветочками. Нет, она не плакала, она стояла и рассказывала, как у неё дела. И каждый год я видела, как она взрослеет, как она всё дольше и дольше стоит и рассказывает о своей жизни. В этом году она пришла в свадебном платье и с улыбкой на лице рассказывала, как прошла её свадьба и какой у неё замечательный муж...

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024