Эту историю рассказал мне один приятель. Как-то несумев попасть на дискотеку в студенческий клуб, они пошли сели в кафешке водки попить. А в этом кафе 2-а зала. После изрядного подпития, один из троих решил отойти по естественной нужде. Надо оговориться, что туалет был на улице и входам в залы предшествовал небольшой коридорчик. Так этот парнишка ушел и вернулся очень обиженный. Говорит:

— Оказывается тут еще есть один зал, я когда выходил, не прошел коридорчик, а свернул сразу после выхода из зала. Тока туда меня не пустил амбал. Я делаю шаг в лево и он туда... и т. д. и т. п.

Когда стали уходить этот мой знакомый (который рассказал мне эту историю), посмотрел в ту сторону. НО ТОЛЬКО УТРОМ ДО НЕГО ДОШЛО ЧТО ЭТО

БЫЛО ЗЕРКАЛО...

Вот так вот напиваться в наше время, амбалы всякие встречаются на пути, которые не пускают в третьи залы и все такое.

Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Подруга жены рассказала. Муж ее (неплохой, впрочем, человек) любит по выходным, прикупив 0,5 или 0,7, и, устроившись перед телевизором, предаваться семейному счастью. Остальные семейные к такому отдыху главы относятся неодобрительно, поэтому после 2-3 стопок водка реквизировалась. В свою очередь, муж стал бутылку прятать. Но и это не помогало, так как отследить его, уже хорошего, в двухкомнатной квартире не составляло труда.

В прошедшую субботу случилось что-то странное. Никто в доме не мог отследить, куда папа прикладывается. Максимум, что удавалось, — засечь его с рюмкой в руке, которую, впрочем, он тут же опрокидывал.

Время шло, муж веселел на глазах, жене ничего не оставалось, как только ополаскивать хрустальные рюмки и ставить их обратно в сервант. Пока вдруг она не обнаружила, что оставшиеся рюмки в серванте... наполнены до краев водкой.

* * *

Эта история, случившаяся с моим другом, еще раз показала мне, что экзамены и водка — вещи несовместимые на сто процентов. Надеюсь, покажет и вам.

Итак, сдав первые три экзамена на отлично, перед последним и далеко не самым сложным экзаменом по аглицкому мой друг решил отпразновать свою будущую корочку студента. Ввосьмером (на простой

* * *

Рассказал один знакомый, не верить которому не могу.

В пору своего обучения на журфаке он отправился на практику в газету одного северного маленького городка, отличавшегося как провинциальностью своей, так и высокими зарплатами и журналистскими гонорарами. Да так, видать, ему там понравилось, что он перевелся на заочку и остался там работать. И вот подошли ноябрьские праздники. Коллектив газеты под началом старого коммуниста-редактора, человека патриархальных взглядов, сурового, но справедливого, дружно отправился по поводу 7 ноября на шашлыки в лес. Ну, выпили, конечно, о работе поговорили, еще выпили, шашлыки уже готовы... Темнеет в лесу, и мороз-- как и положено на севере. И тут замечают все, что редактор куда-то делся. Народ забеспокоился: лес все-таки, недолго заблудиться и замерзнуть нафиг в пьяном-то состояниии. Пошли искать, кричали, звали-- все бесполезно. И тут музыкальный слух моего знакомого уловил странные звуки, доносившиеся... сверху. Коллектив редакции в едином порыве запрокинул головы: на вершине огромной ели сидел убеленый сединами коммунист-редактор и, раскачиваясь под звездным небом, во всю глотку распевал "Шайн он май крейзи даймонд" группы "Пинк Флойд".

* * *

Прочитал тут что в некоторых японских банях запретили вход для иностранцев — японцы возмущены тем, что некоторые иностранные граждане

(в основном россияне) распивают в их банях спиртные напитки и поют песни.

А сами японцы туда ходят только чтобы ПОМЫТЬСЯ.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024